Сергей Загурский

Если удовольствия безвредны, в них нет ничего плохого. Плохи те, которые наносят ущерб вашему телу и душе. Всё, что порабощает вас, — дурно.?

Ответы
К*
Катерина *******

Все хорошо в меру, даже удовольствия. Только мера делает вещество ядом или лекарством

Сергей Загурский

Авицена!!! или Ибн Сина

К*
Катерина *******

я ни тот ни другой, но вижу вам близка медицина, тогда думаю вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос

Сергей Загурский

я просто написал автора- откуда ваша фраза-

К*
Катерина *******

далеко не все знают авторов этих фраз

Елена Островская

"Что занадто- то не здрОво".(польская пословица)

Александр Емельянов - Женат

вывод - хороший....похвально...5 ++++