Анна Левшина

Если бы у вас была только одна спичка, и вы вошли в комнату, где есть керосиновая лампа, камин и газовая плита, что бы вы зажгли первым?

Ответы
Leonid D

Ну, очень хороший вопрос, но я очень тупой и не знаю, но думаю, что прежде всего посмотрел бы горят ли они, может и не надо их зажигать, но если они не горят. я бы начал с того, что быстрее зажигается, значит со спички, а потом бы зажёг газовую плиту, от нее лучинкой для камина керосиновую лампу, а потом камин. 🌹

Анна Левшина

Вы гений!!!!

Leonid D

А как правильно ответить? 🌹

Анна Левшина

Вы праильно сказали,первая спичка.

Leonid D

Спасибо за вопрос! 🌹

Роман Тимофеев

да всё что угодно, если конечно хорошо умеешь разжигать камин, от одного можно всё остальное зажечь, главное чтоб была палочка или бумажка, чем можно перенести огонь)

Ферюкова(Колосова) Галина

Плиту.Камин с первого раза можно не зажечь,с лапмой тоже могут быть проблемы. А от плиты и светло будет и потом можно от неё зажечь всё остальное.

Евгений Пастер

о как! даже задумался...газовую плиту от нее все остальное..но сначала бы проверил есть ли керосин в керосинке...газ в доме и дрова в камине

Дмитрий Лебедев

Плиту. Зажжется гарантированно. Не погаснет. От нее все остальное зажечь можно - бумажкой.

Василий Про

У меня газовая плита с пьезоэлементом.Зажёг бы её задумчиво ковыряясь спичкой в зубах 😄

Tatjana Bondarenko

плиту. всегда последней спичкой очень осторожно зажигаю плиту. потом все остальное

Владимир Павлов

газовую плиту....она сама зажигается....а чё спичку-то последнюю тратить...)))

Наташа Кочерова

газовую плиту ...и обогреет и накормит,да и свет какой никакой будет

Анна Левшина

А я бы вначале зажгла спичку...без неё и не обогреет и не накормит..

Вадим Роик

Керосиновую лампу . Из личного опыта , только вместо камина - печка .

Леонид Леонидов

Лампу, что бы было светло, а затем от лампы зажёг оставшееся.

Анна Левшина

Но первой должна быть спичка...без неё ничего не зажжёте..

Леонид Леонидов

ОДНОЙ СПИЧКОЙ ЛАМПУ, ОТ ЛАМПЫ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все равно,от каждое от эты можно взять огонь и для другое...

Ирина Растунина

Что ближе, то и зажгла бы, а от этого потом все остальное.

Анна Левшина

Но первой спичку

Ирина Растунина

Это да, не спорю)))) Поймали)))

Нина Самкова

у меня таких моментов не бывает и думать об этом не хочу

Михаил Ильин

Лампу, она легче зажигается! И от нее можно все зажечь.

Анна Левшина

да.

Елена Лебедева

Лампу её легче зажечь а потом остальное если нужно

Раил Гималтдинов

Я бы зажег камин, 1 камин. 2 лампу. 3 газовую плиту.

Анна Левшина

И всё без спички*?

Раил Гималтдинов

Спичка одна. Горит камин. Там дрова. От щепы я зажгу, лампу. Что бы стало светло. и зажгу газовую плиту приготовить еду. Ну как ?

Анна Левшина

А камин то чем зажжёте?

Раил Гималтдинов

Спичка одна? Достаточно. я с одной спички разжигаю костер в дождливую погоду. А в квартире, вообще без проблем.

Андрей Конопелько

похалуй ЛЮБОВЬ ,логика так банальна и занудна

Алексей Горбатюк

От керосиновой лампы можно зажечь остальное.

Анна Левшина

А лампу чем зажжёте?

Алексей Горбатюк

спичкой

Просто А...

а, спичку при этом надо сохранить в целости?

Анна Левшина

Нет,можно использовать.

Просто А...

Тогда и думать не чего.. ))) Единственное что можно зажечь это - спичка.