Сере Борухович

Интересная информация, предоставленная Институтом Изучения Войны: - На основании боевых действий в Украине соответствие танков (разные показатели от количества боеприпасов до ремонтнопригодности в полевых условиях) средний показатель соответствия приводится в %: Т62 разная модернизация - 16-22%; Т63 разная модернизация - 27-35%; Т72 разная модернизация и модификация - 22-36%; Т84 "Ятаган" - 49%; Т90 разных модификаций - 46-50%!!! Танки НАТО не принимавшие участие показатели расчетные: Абрамс М1 США - 36-43%; Алтай Турция - 38-46%; Челленджер-2 Англ. - 44-50%; Леклерк Франс. - 45-52%; Леопард-2 ФРГ - 55-62%!!! Есть шо сказать???

Ответы
Анатолий Иванов

Вспоминал танкист-я воевал на иномарках! В Войсках был представитель завода-изготовителянаблюдавший за их ремонтом.А он был блоковый! Топливеая аппаратура-меняют на новую,коробку передач,двигатель и т.д.Но у нас был один механник-мастер на все руки. Ремонтировал всё подряд,несмотря на сопртивление представителя.Видя,как он ,механник,быстро производит ремонт,спрашивал его-какую академию он заканчивал? Тот отвечал-колхозную! Это я к тому,что многое завсит рт рембазы.А эти цифры,весьма,условны!

Павел

Я даже знаю где данный институт находится - в Одессе, на Малой арнаутской

Епифания

А как посчитали ремонтопригодность?

Сере Борухович

Это не я, это американские евреи...!!!

Епифания

А почему именно евреи?

Геннадий Попов

Ты хоть понял, чего наплёл?

Владимир Строганов

Пусть в деле себя покажут.