™◊
™◊...nastya...◊™

Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Вильям Шекспир, Людвиг Ван Бетховен, Наполеон Бонапарт, Нерон — кто «лишний» в этом списке? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Елена Кудрявцева

я лишняя...вопрос: Вы считаете себя самым умным?:)

Д_
Даша _

Шерлок хомс)) а кто правда лишний?

Оксана Ларионова

Вашингтон

Д_
Даша _

А почему?

Оксана Ларионова

Вашенгтон-президент,как политик он мне не нравится, конечНейрон чтото не для средних умов, Наполеон-ярок как главнокомандующий , а остальное красивая классика.

Д_
Даша _

А мне кажется Хомс, потому что он единственный вымашленый персонаж)

Оксана Ларионова

почему, это по док. фактам, если не ошибаюсь только вымышленныое фио

Nymphetamine Fix.

наверно нерон

Alexandr Wolkov

На передаче «самый умный» на вопрос - «морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?» - пятиклассник Изя ответил «морковка, лук, картошка».

Ин
Инна

холмс

Аделя Дасаева

Не знаю. А кто????

Ин
Инна

ну холмс-один из перечисленных, выдуманный персоанаж

Аделя Дасаева

спасибо)) Вот я тупая