Котик - Наркотик )))

Главная заповедь любой религии : Если есть на свете рай — не греши и попадай ? 😮😇😸

Ответы
Tрикcтeр

Урок в советской школе ....учительница говорит детям - запомните , бога нет ! Сейчас мы все выйдем из класса на улицу и крикнем в небо - боогаа нееет ! ...Так и сделали . В классе остался лишь один Мойша . Учительница его спрашивает - Мойша а почему ты не ходил ? ....Марь Иванна , если бога нет , зачем глотку рвать ? А если вдруг он есть , зачем портить отношения ?😂