Сибирский Инквизитор

В объявлениях о купли/продаже недвижимости часто встречается "без посредников", "не агентство" и т.д. Причина только в процентах, которые берет риэлтор, или еще в чем-то?

Ответы
Владимир Шибнев

Не только в процентах, в возможности обмана

Сибирский Инквизитор

Мне казалось, для того агентства и нужны, чтобы исключить кидалово. Разве, если все делать без посредников, риски не возрастают?

Владимир Шибнев

Не возрастают

Сибирский Инквизитор

Ясно, спасибо.

Наталья Лопарёва

Обращались в агентство. Пришла наглая девица, давай искать недостатки чтобы цену скинуть. Это при том что дом совершенно новый. Пока нашли хорошего агента намучались. Зато он то быстро нашёл покупателей и оформили сделку.