Саида (Samarkand)

Какое существо, облаченное в платье викторианской эпохи, удалось заснять ночью на пленку автоматической видеокамеры в одном из зданий XVIII в. английского города Лестер?

Ответы
Сергей Федотов

не хочу знать и так ночью всякая хрень снится

Сергей Федотов

наши сердца одинаково изранены

Саида (Samarkand)

да .. у меня есть порок

Сергей Федотов

порок научились устранять, у меня в детстве был ревматизм сердца ...

Саида (Samarkand)

у меня тахикардия

Сергей Федотов

сердце важный орган, от него зависит всё, в том числе настроение, у вас бывает хорошее настроение 🌹

Иван Харченко

МММ... Королеву Викторию?...😀