~Глаза Цвета Ночи~

Очень часто меня клиенты благодарят сладостями (шоколад, конфеты). Я не ем сладкое...не потому что держу диету...просто не люблю. Один раз в месяц может могу съесть конфету. Как мне тактично людям объяснить ...что не нужно мне приносить сладости?

Ответы
Иван Васильев

моей Жене тоже Клиентки приносят она Парикмахер такое на голове делает что с другово районе позвонят договорятся и едут красоту наводить уже 15 лет как говорится Постоянные клиенты было дела она маленькая Девочка наводила красоту выросла вышла замуж участвовала в МИССИС РОССИЯ и Победила приходила в гости всё показывала Я держал Корону ну и как обычно ПОСЕДЕЛИ попили ЧАЮ послушал рассказы

Сергей Муравьев

Привет Мила!Иду в гости к друзьям ,знакомым и угощаю!!!Было время ходил к хирургу сидел по 3 часа у кабинета.Пока не угощал шоколадкой-сразу все изменилось ,принимала врач без очереди!!!А еще лежал в больнице -сестричкам за уколы совал в карман шоколадки!!!

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))) привет ...Серёж....да я раздаю всё ...другим клиенткам)

Юрий Николаев

"Конфеты и цветы не пью" - как говорил один доктор...
Клиенты - это сеть.. один другому вас рекомендуют...
- Извините, я не ем сладкого... Отдайте эту чудную коробочку детям.. кому-нибудь...
...
вот и разойдется эта весь по твоим клиентам..

We
Werwolf

Складируйте все на видном месте. Умный поймет. А на глупого и открытый текст не подействует. И потом..их же можно передарить. Благо, поводов и знакомых у каждого достаточно)

Zima

Меня как-то спросили, что мне подарить. Я сказала, что не люблю ненужные вещи, так мне подарили шкатулку))) у меня их и так три) ну, человек же от души, как скажешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Именно))

Zima

Мне кстати тоже шоколадки и конфеты несут) я уже привыкла). Хорошо, что не дрянь всякую пластилиновую, а хорошие

Roma Magadan

пример зажравшегося человека... берите, собирайте и отнесите деткам в детдом. и раз уж вы такой крутой весь гендиректор то и деньжат еще им дайте..

~Глаза Цвета Ночи~

наверное ...

Roma Magadan

это же так хорошо, что все мы разные.. или вам нравиться только когда вам диферамбы поют?? и тут блин откуда ни возьмись чувак с наездами:))) просто возмутил ваш вопрос.. я бы радовался что меня благодарят, неважно чем и как.. значит моя работа или мое участие нужно им. а это самое лучшее: быть нужным. ну типа вроде как живешь не зря:))) в общем не обижайтесь! мог бы загладить свою вину, например,чашечкой кофею.... или что покрепче предпочитаете? вы откуда, если не секрет?

~Глаза Цвета Ночи~

а почему бы не петь ..если человек того заслуживает ? если не за что его ругать ?..а вопрос именно потому ..что мне достаточно просто благодарности на словах..за то ..что я делаю для людей ...я не хочу ..чтоб они тратились..я в Москве живу...за кофе и покрепче спасибо..но беру только конфетами))))))))))))

Roma Magadan

может всетаки по кофе? я тоже тута... или муж не отпустит?????:))))))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) не отпустит ))))

Те
Тень

Поставь две прозрачные баночки... в одну деньжат, а в другую конфет положи... думаю со временем баночка с деньгами будет чаще наполняться ))))))))))

Ѻлегъ

сударыня, не нужно отказываться от благодарности. выставите эти сладости для общего доступа или относите в детский дом

~Глаза Цвета Ночи~

я их и так отдаю ....бабулькам -клиенткам

Ѻлегъ

и это правильно, всех Вам благ!

Yts - 62

Мне тоже приносят. Тоже сладкого не ем. Отношу в учительскую и угощаю коллег. У нас коллектив на 80% состоит из женщин

~Глаза Цвета Ночи~

я передариваю другим клиенткам

Yts - 62

👍

Роксана Линдрман

Скажите как мой один хороший знакомый: - Я конфеты не пью! Откройте второй бизнес и там продлевайте сладости😁

Она

У моей сестры на двери было написано,,конфеты не носить.....слипнется скоро,водку тоже..муж сопьется😁😁😁,,

Она

Правда правда))

~Глаза Цвета Ночи~

у меня нет двери )))

Она

Плакат перед вхрдом или на столе шутошную типа рекламку лозунг))

~Глаза Цвета Ночи~

посмотрим )))))

Амина

им удобнее покупать сладкое, чем то, что вы любите. Покупайте себе сами то, что любите. А этим угощайте других.

Виктор @дайвер@

Как то раз принес врачу шоколадку, а она сказала что не ест сладкого, лучше бы селедку соленую принес...

Sergazy Malashee

поинтересуйтесь, по какому такому праву они тратят Ваши деньги без разрешения, как доктор в анекдоте

Анна Сергеева

улыбнуться, поблагодарить. Сказать: ну вы совсем не думаете о моей фигуре! зачем такие соблазны!

Майя Петрова

Поставить на стол табличку: "Диабет. Сладкое нельзя" и так невзначай к посетителю поворачивать

Юлия Александровна

я прямо говорю шоколад не ем конфеты не ем, если нужно отблагодарить фрукты и качественный чай

Viktor Nnn

а зачем тактично? почему просто не сказать - не терплю сладости! но тогда коньяк понесут.

~Глаза Цвета Ночи~

воооттт....

Viktor Nnn

ну такой у нас народ, считают, что деньги это грубо и вообще чуть ли не обида.

~Глаза Цвета Ночи~

типа того...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вредничайте... оставляйте .. потом ПЕРЕПОДАРИТЕ тем кто ест... вам же блин экономия!

Александр Луньков

Так и поясните, мол, цветы и конфеты не пью!Старый проверенный способ, между прочим )