Анна

Сидит бабка на базаре,торгует яблочками !-Яблочки ,яблочки с Чернобыля! Мужик говорит :-Ты бабка молчи что они с Чернобыля ,кто-же у тебя их возьмет. - Берут милок начальнику,кто тёще ! А вы бы кому купили ?

Ответы
Владимир Ляпин

В 86 году был в Киеве на курсах повышения... Уже после Чернобыля. Купил на базаре сало на закуску. Ещё удивился - рынок совершенно пустой.
Вечерком в общаге сели вечерять, разливать, закусывать. Я сало выложил. Все от меня отодвинулись, как от прокажённого.

Анна

👍🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

А кто вам сказал, что радиация вредна, Она опасно когда очень много. У нас в городе урановая жила рядом с республиканской больницей, там и анкологию лечат успешно. Японцы со своими радиометрами так с поезда и не вышли, не удалось им Кижи поглядеть.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Интересный вопрос.... С тещей мирно живем.. потому что редко видимся...)). Купил бы... )).😅Кому?. Не скажу...))

Анна

👍🤗

Николай Шляхов

Никому! Тем более, у мея было две тёщи и меня защищали, а дочерей своих ругали!

Анна

👍😊

Гена Лозовой

я так и спросил однажды-не с чернобыля7 сказали нет и начали оправдываться

Анна

👍😀

Гена Лозовой

или-купи яички-я говорю яички это медиц термин-а она сразу-купи яйца

Анна

Повеселил 👍

Гена Лозовой

ну да-оборжались

Майя Петрова

Да: соседу. Этот урод залил мне квартиру и отказался платить за ремонт...

Анна

Составлять акт на него .

Майя Петрова

Бесполезно - этот урод богатый, всех судей подкупит

Владимир Василь.

Себе. Бояться нечего, Казахстан совсем рядом, в армии высотомер маячил.

Игорь

Никому. Зачем, кто-то будет ходить и светиться от радости? 😁

Анна

👍😀

Игорь

🙂

Алексей Пимяков

я бы мировому управлению что без войн и рабства жить не может

Сергей Щербаков

Класс никому ❄️🎄☃️🐀❄️🌹😉✌️

Анатолий Репин

Я бы купил но боюсь что яблок не хватит.

World See

даже ссразу так и не сообразишь..🤔

Анна

👍😊

Людмила Мухорина

ЖИВУ НА Урале Чернобыль не нужен.

Анна

Да ,верно у нас и без него хорошо.

Крысанов Андрей

себе- надо ж как то меняться

Анна

Да свечение будет хорошее на Новый год

Крысанов Андрей

светить всегда светить везде.. как завещал поэт

Анна

Да год наш будет Паука( восточный Крыса ) это символ Солнца ...Пусть всегда будет Солнце пусть всегда будет МИР на планете.

Гриша Козадоев

я бы купил чтобы выкинуть

Анна

👍😀

Владимир Федоров

У меня нет таких врагов.

Анна

👍🤗

Т@
Т@Тьян@

сама такие ела....живая)

Аптер Пётр Яковлевич

Я не занимаюсь такими

Анна

👍😊

Юрили

Никому. ..даже врагу ..

Анна

🤝😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Да уже не кому.🤔

Анна

Ну и хорошо от греха подальше.😊