Жанат Файзуллин

Здравствуйте!!! Давайте вспомним именно сегодня того,кто Жив!!! Кто В наших Сердцах!!! Кто тоже хотел перемен !!! Кто пропел о кукушке!!! Кто о группе крови на рукаве однажды упомянул!!!

Ответы
Елена Родичева

Давайте,Виктор Цой.Вечная ему память! Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
и вдруг нам становится страшно что-то менять...

Валентина Яковлева

Так случилось, что мой папа умер ровно через десять лет и ровно 15 августа. Это роковая для меня дата.Я ее боюсь.

Жанат Файзуллин

Как-то волею судеб случилось так,что день рождения моего одноклассника-друга совпало с трагическим днём смерти Виктора Цоя!!!

Belich Roman

АТО- шников что ли ? Нет... Могилу обеспечить могу, но вспоминать не буду без необходимости...

Belich Roman

везде...

Жанат Файзуллин

везде хуй???откуда кормишься?где мне прийти ,чтобы вместе ушатать других

Belich Roman

ни от куда... И тес более не от твоих хозяев...

Жанат Файзуллин

на Одессе спалили одних...да огонь с ними...

Belich Roman

Вот и я о том же... Я тебе помогу принять решение... Вернее не решение, а безысходность... Удачи тебе в твое саммите.. ;-))

Любовь Малова

Он хотел перемен,так он и не дожил до них.А за его хотение расплачиваемся мы до сих пор.

Жанат Файзуллин

Здравствуйте,Любовь!!! Но ведь не о тех переменах он пел,когда был ещё при жизни!!! Вы поколение выживших предателей и приживалок не "втискивайте",пожалуйста,к тем,кто мечтал в своих песнях о другом!!! Почему я такой категоричный??? Да было время...уже не молод ,да и до старости далековато-а за плечами уже хороший багаж знаний!!!

Оксана Евстифеева

Жанат, я с Вами. Цой жив!!!! Самое интересное, что мои дети 23 и 16лет слушают и поют его песни... этим все сказано... песни полные смысла, любви, боли, жизни... потому и живут и звучат...

Жанат Файзуллин

Просто хочется вспомнить о нём в этот день !!!

Любовь Малова

Мы приживалки! Те,которые строили нашу страну.Зато этот "красавчик Цой мечтал о переменах,которые унесли десятки тысяч жизней,которые разрушили нашу страну,которые отдали ее во власть наших американских "друзей"..Интересно,он сам ходил в американское посольство за деньгами?Или ему их через кого то передавали? И вновь находятся идиотики,которые поднимают его на щит,которые им восхищаются.. Видимо,не их родные умирали с голоду в 90-е,не их дети голодали,не они тысячами лишались работы,не они продавали последнее на улицах,чтобы купить хлеб своим детям...И,если эта мразь корейская и мечтала о переменах,то только для тех,кого мы сейчас называем "олигархами" и о переменах в пользу госдепа.

Оксана Евстифеева

О боже, что Вы несете. Или Вас несет... откуда столько злобы? И причем здесь Цой и корейцы? В храм сходите что ли тли к психологу... сколько негатива, брррр... будьте добрее, нельзя жить с такой с злобой... В любом случае, удачи вам добра и спокойствия.

Любовь Малова

Злобы на те времена,к которым призывал Цой? Да,много,очень много.А к нему - еще больше.Ведь именно с помощью таких,как он,болванили большинство. Ублюдок корейский.Не, зря ходят слухи,что он не просто так все пел,а сидел на з/п госдепа.Судя по тому,то потом произошло,это так и есть.

Ирина

Но если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так и плохо на сегодняшний день......

Жанат Файзуллин

и билет на самолёт!!! Уважуха,Вам,Ирина!!!

Ирина

Помню все,ну почти все его песни ещё с юности...и он правда жив!

Жанат Файзуллин

мы с Вами одной крови!!! Как в Маугли!!!

Ирина

Точно!!!!))))

Чаликушу

вспоминаем.....я не люблю когда мне врут,но от правды я тоже устал

Владислав Афанасьев

кто призывал следить за собой, а сам подавился мацой об икарус

Жанат Файзуллин

да признай сам себе...за словами не уследил...а теперь в стойку встал-для меня что-ли???да мне до лампочки....

Владислав Афанасьев

ой) меньше всего я хочу начинать разборки)

Жанат Файзуллин

да,друг...живёшь себе -живи...я сам себе живу-горя не творю...

Валентина Калиникина

Полностью с вами согласна, давайте вспомним с удоволствием.

Валентин Алексеев

И о пачке сигарет, которой достаточно для полного счастья

Наталь

А заодно и выясним - куда его песни девались ВКонтакте??

Жанат Файзуллин

увы,не Контктёр....и даже свой пароль забыл и вспоминать не стану!!!

Фсем Щазтья..!

Тем, кто ложится спать, спокойного сна! Спокойная ночь!

Rockwoman (Из Глубинки)

Или пошел готовиться)))

Фсем Щазтья..!

Учебный план писать)

Фсем Щазтья..!

Ну чё ты зубки кажешь?))

Ильдар

ЦОЙ ВСЕГДА ЖИВ И ЖИВЁТ В СЕРДЦАХ ПОКОЛЕНИЙ!!!

ОК
Оксана Кабирова

О кукушке - Виктор Цой, если ничего не путаю

Юлия Коваленко

Да, 15 августа - день памяти Виктора Цоя.

ОК
Ольга Киреева

День памяти Виктора Цоя!Вечная память!

Светлана Рахманкулова

Виктор Цой!!!Всеми любимый Виктор Цой.

Наталья Плотникова

давайте вспомним Виктора Цоя!!!

Раиса Соколова

👍 👍 👍 Доброй ночи!

Pricila

Цой. раньше много слушала его

Rima Kravcenko

здравия им. и светлой памяти

Rima Kravcenko

надо ради чего то жить

Жанат Файзуллин

конечно надо...просто любимая женщина-это первоисточник !!! дети-стимуляторы!!! Повседневные хлопоты?-да хай канут все в лету...лишь-бы дома зализать раны и снова в бой!!!

Rima Kravcenko

так не потеряй у нее веру. всего хорошего

Жанат Файзуллин

и Вам не хворать!!!

Rima Kravcenko

спасибо