Уник

почему девушки только на выход наводят красоту а дома всё смывают?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Потому что долгое нахождение косметики на лице не полезно для кожи. Думаешь зачем делают маски и покупают вот эти все кремы. Чтобы усплкоить и пропитать кожу после нанесения косметики. Тем более на лице она в несколько раз нежнее чем на других частях тела и поэтому больше подвержена разного рода воздействиям

Уник

а можно вообще не краситься?

Людмила

это глупые девушки...умные встают утром пораньше и наводят красоту..( чтобы любимый не смотрел налево))))

Уник

хоть одна умная

Татьяна Черненкова

Отдыхаем от косметики, потому, что долгое и постоянное ношение косметики вредно для кожи лица.

Уник

пусть не боятся, там дальше всё в порядке

Татьяна Черненкова

Начните с рук хотя-бы))

Уник

я начал

Татьяна Черненкова

Очень хорошо👍

Уник

главное чтоб всё ушло

Алекс Венцель

Для девушек это боевая раскраска! Дома их никто не видит и нет смысла тратить время на макияж...

Уник

как это не кто не видит

Соня

Є такі що й дома фарбуються, кожного дня .. а потім проблеми зі шкірою, вії випадають і тд

По
Полтавчанка

надо, чтобы кожа лица от косметики отдыхала. иначе будет старение преждевременное

Уник

у меня уже

Павел Сёмин

У нас перед техосмотром мыли красили🚚🚛 как заканчивается так всё 😉😱

Уник

вот заразы

Павел Сёмин

Это кто?

Уник

девушки

Павел Сёмин

Ну в джоп! Ушла и всё😠

Уник

😟

Ол
Олег

на выходе они прячут истинное лицо)) значит доверяют только домашним!

Уник

теперь понятно

Цв
Цветочек

Вы не правы)))...даже вынося мусор, можно встретить свою судьбу

Уник

значит мне так везёт

Цв
Цветочек

Не расстраивайтесь, попробуйте обратить внимание на естественную красоту, косметика её только подчеркивает))

Уник

хорошо, попробую так

Yts - 62

Дома их никто посторонний не видит, да и коже надо подышать

Евгения Владимировна

Естественная красота, ничего не поделаешь, терпите ))))

Уник

естественную люблю когда красиво

Евгения Владимировна

Тогда вопрос решился сам собой )

Уник

и пусть выкынет всю косметику

Евгения Владимировна

Конечно

Уник

так и скажу

Покидающая Сны

так и шмотки не нужно. на улицу в пижаме или халате🤣

Уник

нет

Покидающая Сны

холодно? 2 натяни

Уник

вот, угодали

Покидающая Сны

побольше штанов

Уник

эх не люблю

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я всегда прекрасна и не всегда макияж присутствует)

Уник

это прекрасно!

Ан
Анатолий

Мы ведь тоже штаны надеваем, когда выходим из дома..

Уник

я не всегда

Ан
Анатолий

Вы ведь уник..

Уник

да

Лея

Дуры..для мужа нужно быть красивой. А не для улицы

Уник

вот именно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А я и на улицу могу себе позволить не краситься

Уник

вместе с девушкой

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастье вам и вашим близким)))

Уник

и вам!

Изо_Льда)

Я могу и выйти без боевой раскраски ирокеза))

Уник

уважаю

Лапочка Ильича

А вы чё на в галстуке макарошки наяриваете?))

Уник

неет

Лапочка Ильича

Почему??

Уник

по то му что я их сразу съем

Кот Кот

Они ещё и сиськи из паралона пристегивают

Уник

вот дуры

Кот Кот

Дуры это мы вот приходит девушка на свидание и говорит пошли в ресторан. Я хочу проверить наскок ты настоящий мужчина. А ты ей сразу покажи сиськи. Хочу проверить наскок ты настоящая женщина. И все тип топ..
Некаких притензий..
Пользуйся!))

Уник

спасибо!

Сергей Колесниченко

Не та красота что с наружи а та что внутри

Уник

только вот девушкам тоже это надо объяснить

Сергей Колесниченко

Ну а на что мужчины ?

Уник

не знаю

Сергей Колесниченко

Вот жешь что бы говорить им что они прекрасны , достойны вашей заботы уважения и похвалы

Уник

аааа