Златка Золотая

Какие теперь представления о романтике?) Может я просто не замечаю, что за мной ухаживают?)

–4
Ответы
Владимир Никитенко

Как говорит один из персонажей Г.Вицина,,,,,"нет романтизма...." О какой романтике может идти речь в эпоху главенства рубля?

Владимир Никитенко

Речь не обо мне. Но в былые времена,такая мысль являлась кощунством.

Златка Золотая

Такая мысль и теперь кощунство для многих

Владимир Никитенко

Понятно.Но судя по частоте упоминания о взаиморасчётах,со стороны женщин,с романтизмом напряжёнка имеет место быть и не редко.

Златка Золотая

Но не исключает романтику в принципе

Владимир Никитенко

В принципе вообще ничего не исключается,романтика тоже.

Денис Шаповалов

И такое может быть)ая в кафе искала вас,так значит завтра на том же месте в тот же час)

Златка Золотая

Забавно) А что за кафе?)

Денис Шаповалов

Так это будет завтра!не знаю еще)у вас какие есть?)скорее всего плакучая ива))

Иг
Игорь

)))) Я всегда смотрю на женщин. Долго и внимательно. И это всегда меня выдает

Олег Коноплев

Я просто делаю женщине ремонт)))Крупный,мелкий)))Главное бесплатно)))

Игорь Пономарёв

Да ухаживают за тобой..... просто с 23 этажа ты какая то мелкая.....🤭

Ph
Pharcom

[не знаю, никогда не был романтиком и ничего в этом не понимаю]

Златка Золотая

Ну ничего страшного

Ph
Pharcom

[абсолютно согласен]

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Настоящего романтика это не должно останавливать

Златка Золотая

Точно

Red Hood

Ну как минимум должны пригласить на свидание)

Хозяин Мира

или просто твоя иллюзия

Златка Золотая

У вас не логичный ответ

Хозяин Мира

следи за логикой: ты не замечаешь,что за тобой ухаживают,потому что этого нет.это твоя иллюзия,фантазия.ты очень хочешь,чтобы так было

Златка Золотая

Нет... Смотри... Если рассматривать в таком ключе, то твой ответ должен был звучать так: "Или тебе просто кажется, что за тобой должны ухаживать". Потому что фраза "или просто твоя иллюзия" говорит о том, что моя иллюзии то, что мне кажется, что я не замечаю, что за мной ухаживают. Ну это уж совершенно нелогично.

Хозяин Мира

всё очень просто,если подумать: или просто твоя иллюзия,что за тобой ухаживают

Златка Золотая

А если пробовать рассуждать ещё проще.. То это сайт общения, где вопросы всего лишь тема доя размышления на уровне своего восприятия для тех, кто читает вопрос.

Хозяин Мира

всё правильно

Черный Человек

Видимо не замечаешь)

Златка Золотая

Зачем тогда налепил?)

Черный Человек

Тебе ж нравится))

Златка Золотая

Мне.. Очень)

Черный Человек

Я помню, говорила..)

Михаил Румянцев

Отстала от жизни?! 😄

Златка Золотая

Похоже))

Михаил Румянцев

Надо догонять! 😁

Алексей Ухта

Всё может быть ))

Denis Egorov

)помолчу....

Denis Egorov

)))ох. Даже если это и вера и подвиг совершится, по шее получать все одно не хочится, почему то...

Златка Золотая

Ну да

Denis Egorov

))да да. Посему помолчу все же...

Denis Egorov

Малчу...

Николай Смирнов

😌🌹

Юрий Ласковец

аха