Валерий Дементьев

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.

© М.Булгаков?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только у тех, кто умеет сочинять и ждать...

Уральская Рябинушка

что-то у меня все с точностью до наоборот

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

жду когда же сбудется мои желание

Zarina Tlekhuray

Конечно,Мастер и Маргарита

Роман ******

написать об этом это одно а вот на самом то деле это не так

Валерий Дементьев

всё именно так...наше подсознание не воспринимает частицу НЕ...когда мы говорим, что я не хочу болеть, например, то получаем ...болезнь..

Роман ******

а когда мы говорим я хоччу быть владельцем Форт Нокса то тогда что?

Валерий Дементьев

определяй реальные цели и не забывай работать..

Роман ******

вот видите ваша теория рассыпалась в пух и прах а на то что храниться в форт ноксе я один хрен не когда не заработаю так что палка о двух концах

Татьяна Насонова

А какие у меня желания????