Гульчачак

Помогите пожалуйста с написанием заявления

не могу "собрать" мысли... Хочу написать заявление с жалобой на имя директора, а если можно и не только на имя директора! Ситуация такова! Мой сын ученик 3 кл. играл в снежки у школы, и случайно попал в одноклассницу, он подошел и извинился (есть свидетели!) , она позвонила родителям, прибежала ее мама и начала кричать на моего ребенка, я вечером позвонила к ним домой, чтоб спокойно поговорить, меня не слушали, а только кричали и мама той девочки и папа, говоря мне :" Закрой свою пасть, и если еще наш ребенок придет с синяком твоему сыну вырвем ноги! " Помогите пожалуйста, как мне быть!!!? Что делать.. . Как написать лучше заявление и куда?!

ПРОСТО НЕ ПОНЯТНА реакция родителей! Я просила НЕ выяснять отношения с моим ребенком, а звонить мне и разговаривать лично со мной, на что реакция была негативная, лучше сказать неадекватная. Люди предпочитают "общаться" с моим ребенком без меня!

Борис Горшков

Вы сюда троллить пришли? Уже третий вопрос из одной оперы....