Авраам Чулпанхаматов

А почему, в начале, женщина, "...птичка на ветвях моей души", а потом.. . "мой домашний крокодил"?

Ответы
Лариса Осадчая

женщина не только тело для мужчины, но и часть его души,так что это ваша душа состоит из "птички и крокодила"!

Галина Лазарева

любите женщину всегда ОНА ОДНА ВСЕМУ ПРИЧИНАведь без неё ты лишь мужик И ТОЛЬКО РЯДОМ С НЕЙ МУЖЧИНА

Авраам Чулпанхаматов

Стремимся... Но вас так много, а жизнь так коротка...

Галина Лазарева

Вы что хотите всех осчастливить?

Авраам Чулпанхаматов

О, если бы я мог... 😄🌹🐓

Галина Лазарева

Не надо много сделай одну счастливой и сам будешь счастлив

Авраам Чулпанхаматов

Нельзя бросать яйца в одну корзину...

Аланский Барс

Абрамчик думай глубже...)))) что женщина что мужчина, это отрожение противоположности....

Авраам Чулпанхаматов

То есть, крокодилом она была всегда, а птичкой мы ее считаем...

Natalia Natalia

То есть ..Авраам....птичкой она с вами..если вы Орёл...Ну а если она крокодил...соответственно вы тоже рептилия...а иначе как объяснить сие перевоплпщение😉

Аланский Барс

Умница Ната...! Но я думаю что Абрамчик и так усе понял....))))

Майя Петрова

Брал ты её хорошей, у себя и спрашивай...

Ра
Разалия

вот у вас надо спросить,почему так?)

Igor Ogorodnikov

хитрая потому что😜

Милота))

Растолстела видать от счастия!))))

Елена

Спустился с небес на землю....)

На
Наташа..

А ...брал замуж хорошей...

Авраам Чулпанхаматов

Как знать... любовь слепа.

Alex Kiselev

Все хорошие, пока спят

Анна Картавцева

А это как заслужил

Авраам Чулпанхаматов

А служить, это как?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Кормите не тем)

Авраам Чулпанхаматов

Думаешь ее мужиками нужно подкармливать?

Авраам Чулпанхаматов

Крокодила...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Так поздно уже... теперь она сама себе еду добывает) кормить надо было пока птичкой была))