Stop Пиар Иван Пауэр

Почему в Китае расстреливают коррупционеров , а у нас нет ? Или с палачами напряжёнка ?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну они считают. что для работы хорошо иметь коррупционеров.. а потом в расход.. а у нас коррупция это люди Путина. которых так поошряют..

Stop Пиар Иван Пауэр

и чья система более прибыльная ?

Сергей Сергей Журавов

Путинская.. у него США заблокировали триллион долларов..

Таня Тимошенкова

У нас никого не расстреливают давно. А жаль...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я бы ради такого дела сам бы в палачи пошёл , за скромную зарплату

Таня Тимошенкова

Такая же, в принципе, работа

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , потом пришёл в семью , детей погладил , жену поцеловал , рассказал как устал , работы много и т д

Таня Тимошенкова

Смотря как к этому относиться.

Stop Пиар Иван Пауэр

Коррупцию уничтожать святое дело

Таня Тимошенкова

Вот и всё

Stop Пиар Иван Пауэр

Так точно

Жо
Жорик

Взяли ббы меня,я бы топором головы отрубал

Stop Пиар Иван Пауэр

Это было бы зрелищно

Жо
Жорик

И что б покпзательно

Наталья Мельникова

Кто же Путину деньги будет приносить?

Stop Пиар Иван Пауэр

Так такие как вы и приносите ему деньги , это миллионы таких

Михаил Зарипов

Зато они узкоглазые и рис жрут!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

А мы широкоглазые , что едим ? Гречу ?

Михаил Зарипов

И макароны 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что всех давно выявили.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это всё балтология , правду можно только почувствовать, а доказать можно хоть что и скрыть правду , и ещё обкакать её .Всё дело техники вранья и запудривание мозга

Маргарита Злющая (77Мск)

Только свою "правду", вы не можете ничем обосновать, кроме своего чувства и догадок.

Stop Пиар Иван Пауэр

Правда не обосновывается , обосновывается только лжеправда лживыми обоснованиями

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас неверные сведения о правде. Вы просто сплетник.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот я и говорю , честность вам окливетать как два пальца об асфальт , а вы не сплетники , вы хуже них

Vi
Viki

Там просто народа не жалко

Stop Пиар Иван Пауэр

А при чём здесь народ , коррупционеры и народ это координально разные понятия

Vi
Viki

На их место другие придут)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и их сразу в расход , долго что ли .Если их в колону по одному выстроит то одной пулькой всю колону можно . Экономия боепрепасов будет

Волга

Надо из Китая привезти

Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем , я есть и ещё ребятишек найду ради святого дела

Королева"Осень"

С мозгами дефицит

Stop Пиар Иван Пауэр

У кого ?

Владимир

а ты не бери

Stop Пиар Иван Пауэр

дурак вы что ли

Владимир

не бери