*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Надо чтобы в каждом холодильнике стояла вебкамера, постящая фото прямо на фейсбук при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить датчик веса.
И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в фейсбук, а вы там такая испуганная в труселях и с кастрюлей. И подпись «Нина, 63 кг, жрет борщ в час ночи».

Ответы
Airat Tazytdinov

множество способов множество надо только хоть одно чтото сначало даже самое маленькое выбрать,и постепенно нарузку увеличивать ☕

Александра Гора

а вот мне не пофиг что там пишут я ночью не ем а вес под сотню и пусть мне кто нибуть что то скажет мне до внутренней поверхности бедра

Андрей Ефимов

хыхы.. или такая система, что подходишь к холодильнику, а он открывает по твоему весу, если много, то дверь фиг откроешь ))

Владимир Бугаков

В коарик еще контакты с током высокого номинала... Как подошел к еде- бац по тапочкам разряд. Вот тогда и сбросим вес:)))

Инна Панченко

На моем холодильнике просто написано. " Инна ты свинья.".) Похудела на 38 кг.

Солоха

да от борща ничего и не будет!!!! А от печенюшек разопрет...

Нуржан Садвакасов

если жрет борщ в час ночи то ее уже не исправиш

С.
Снежинка .

хи-хи, хорошего человека должно быть много....

Alex Nikolaev

крайне не согласен

Димон Ахламон

Лучше пускай жрёт чем ходит кислая и злая)))

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

закорми врага конфетами, пусть умрет от сахарного диабета

Димон Ахламон

Уболтала корми)))

Елена Чистякова

меня холодильник не пугает! у меня его нет!!

Александр 505

Вика...... Жрать нужно меньше........)))))))))))))))))0

Виктория Магас

АБИДНА ПАНИМАИШЬ! ))))))))) во мне всего 51 кг и это вместе с г..........))))))

Артем Головин

не знаю, сплю ночами, за женой не слежу

Екатерина Ретивых

чур я первая в очередь на установку))))

Екатерина Ретивых

я хорошо стряпаю)))

Alex Nikolaev

мм начало не плохое , ну ми же не только кушать будем! чем еще займемся??7

Екатерина Ретивых

фотки в фейсбуке разглядывать))))

Alex Nikolaev

и все???

Екатерина Ретивых

а еще есть какие-то предложения?

Александр Воронцов

надпись другая .....Вика.....по тексту

Боис

идея хорошая , но надо без огласки

Русик Неизвестный

это ты о себе так лаского?)))))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я наоборот вес не могу набрать

Виктория Магас

и никогда не весила как положено)))))))

Виктория Магас

я про себя!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

больше чем положено или меньше?

Виктория Магас

постоянно не хватает)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вот у меня такая же беда

Константин

точно, какая прекрасная диета

Марина Бойкова

Борщ в час ночи? Это разврат!

Alex Nikolaev

разврат на кухне ммм

Марина Бойкова

Вот никогда не думала, что кто то в час ночи может есть борщ!

Alex Nikolaev

да еще и как))) потом что неть на второе и на дисерт

Марина Бойкова

Это уже не разврат, это ОРГИЯ

Alex Nikolaev

)))) разкажите подробней а то как то я так себя не представля ночью накухне)

Марина Бойкова

Ничем помочь не могу. У меня тоже нет такого опыта.

Александр Виноградов

У вас хорошее самомнение!