ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Предсказания Ностардамуса:

Что нас ждет в будущем?
Точность прогноза +/- 1 год.

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия. Что вы на это скажете?))))))

Ответы
Елена Корсикова

Глоба уверял что в 2007, будут лечить все формы рака. Так же и здесь. Ерунда полная. Если северное полушарие погибнет, как на нем можно править?

Ренат Закиров

живи реальностью и все будет хорошо... пока никто не смог сделать то что было задумано...

Борис Шошин

да мура это. тут не знаешь что завтра будет

Алмагуль Елемесова

это все чужь один богь знаеть что будеть

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ваш или наш?

Алмагуль Елемесова

он одинь веры разные

Витя Зига

ФУУУУУ , на 2076 отпустило---поживём ещё

Чаликушу

ДАЛЕКО ЗАГЛЯНУЛА,КАК-ТО НЕРЕАЛЬНО

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) вот и я для этого выставила этот бред. что бы люди никому не верили)

Чаликушу

молодец))

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Глупо верить на всё это!!!!

Чаликушу

вот мы и не верим)

Елена Буцнева

Казанцев и Кир Булычев отдыхают...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

вот именно

Наталия Касванд

что курил автор когда это писал?=)

Любовь Чижова

Это как по воде вилами, я не верю!

Айбек Буржуев

я все равно не увижу

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))а вы в это верите?

Павел Семенцов

Поживём - увидим.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

почитайте предсказания ванги еще)))

Павел Семенцов

Надо бы, да.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у меня на страничке есть)))

Irina Gevorgyan

da

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а если нет