Befora

Самый лучший подарок для женщины: кольцо с бриллиантом завернутое в норковую шубу, перевязанною золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря!... Верно?)

Ответы
Сергей

И даже в этом случае она умудриться завести себе садовника и не одного где нибудь пуэрториканца!

Сергей

Нет не напугать бесполезно!

Befora

самый лучший садовник, который подарит все это.. куда пуэрториканцу?)

Сергей

Все равно не оценят и рога наставят порода такая!

Befora

как определил?

Сергей

проходил всё хорошо было дети дом полная чаша но нет нашла приключение и всё !

Ар
Архип

Пусть тогда очень качественно это всё отработат!

Befora

))))) какие непостоянные мужчины.. стерв любят завоевывать, а жить не хотят

Ар
Архип

Потому что от них инфаркты и ощущение несчастливости

Befora

это да... тогда затуканых ищите

Ар
Архип

Просто умных и привлекательных женщин...Крайности не подходят

Befora

)))))))))))))

Наталья Фомина

Не-а.... Домика у моря мне хватит.)))

Befora

)))))))00 скромна

Наталья Фомина

Не по годам...))

Befora

это мудрость уже)))

Наталья Фомина

Ну, до Тортиллы мне ещё далеко...))))

Befora

))))))))) я бы кольцо оставила и домик. зачем шуба у моря?. мерс тоже вроде ни к чему

Alexander Shmakov

будет несчастна !!!!!

Befora

настоящую любвь находят единицы

Alexander Shmakov

несогласен !!!!!!!

Befora

вот и печаль

Alexander Shmakov

мы просто не хотим , но она есть и когда наше сердце наполнится мы поймём зачем родились и что дальше !!!!!!!!! просто это пережито , поэтому говорю !!!!!

Befora

пережито и не раз. толку-то