Илья Курашкин

Что нужно сделать восьмидесятилетней старухе, чтобы ее
грудь стояла как у девушки ?

Ответы
Александр Щербаков

просто ей нужно очиститься от всего своего греха . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня . Иными словами ей нужно просто умереть , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад .

Фаина Крохмаль

Если вас интересует ее грудь.то ей этого совсем не нужно.А для вас на улице полно молодых,которые вам отдадутся вместе с грудью.Вас,наверное в грудном возрасте не кормила мама своей грудью.своим молоком?Ваш вопрос -стыдоба.

Ирина Пронина

А зачем что то делать,ну если только она как в молодости хочет заигрывать с молодыми мальчиками,а дедушки ее возраста,уже не обращают внимания на грудь

Оксана Л

Это известный анекдот и ответ, думаю, Вам уже известен! Ответный вопрос: зачем ВАМ что-то менять в 80-летней старухе? У нее всё соответствует возрасту)))

Наталья Падалко

глупый вопрос,во-первых не старуха,а женщина почтенного возраста,во-вторых,ей это не нужно,а нужно почтение и уважение,какого у вас вероятно -нет,

Лариса Васина

А ей зачем это надо она о душе уже думать должна это удел молодых Всему свое время , время стоять груди и время понимания смысла жизни.

И*
Инга ****

А это кому дано, а кому нет ! Но ничего невозможного нет !! Берусь помочь вашей бабуленьке - черный хлеб и квашенная капуста))))

Vavara Letli

Приподнять, установить ровно, сжать, прижать строго вертикально к груди и приклеить на супер клей) Боже..что за чушь: D

Колян! Должиков

ой блин ты расмешила))

Vavara Letli

Да не) сегодня меня не прет на шутки)

Колян! Должиков

сжать прижать вертикально 😄

Vavara Letli

Ахахах))

Та
Татьяна

испытать страсть к 30-летнему...и похулиганить с ним как в последний раз..))))...там не только грудь ее встанет..))))

Вика Миронова

надо же какие тебя темы интересуют...забавно.в наше время это доступно путём хирургической пластики

Татьяна Богданова

скотчем приклеить или вниз головой повиснуть.... но вот вопрос - оно ей надо, в 80 лет-то.... ))

Мария Сатлыкова

ХА ну вопрос конечно интересный!!! может умереть??? тогда все зачерствеет и встанет............

Mi R

зачем ей ето .лучше скажи что делать мужику чтоб у его женщины глаза не были мутными

*F
*so Fa*

А КАК СЕБЕ ВЕСТИ ВОСЬМИДЕСЯТИЛЕТНЕМУ СТАРИКУ С ВОСЬМИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ СТАРУШКОЙ???

Вишенка ***

Ничего не делать:был бы дед готов во всё оружие,и у старухи всё воспрянет...!)))

Юля Романова

зачем это нужно 80-летней старухе, я думаю ей пофиг стоит у неё грудь или нет

Жамиля Хакимова

А Вы что,влюблены в нее??? Сейчас операцию делают,закачивают силиконом!!! :)))

Лю
Любовь

то же, что и восьмидесятилетнему старику, чтоб его член стоял, как у юноши.

Наталья Ермолаева

Зачем,вдруг у неё было много детей,и она добросовестно их кормила грудью.

Элеонора Леонардовна

Пластика уже не поможет...Видите ямку между её бровей?...так это её пупок!