Shaman-Forever!!

Реклам полно, рекламы на игры с выводом на телефон. Сижу думаю, а вдруг не лохотрон🤔что бы потом советовать другим попробовать надо и что вы думаете? Не мало перепробовал и в итоге с одного приложения за дней 11 накопил 2000 купонов, они же рубли и монет 88 рублей. Но там ограничение на вывод есть, но я вывел 63 рубля🤣🤪 и решил советовать но реклам полно. А куда без рекламы? Надо разработчику приложения тоже кушать)итог обман есть, но он заключается в том что нам говорят нет ограничений на выплату и рекламы. Чек есть, сегодня выводил. Детям делать нечего пускай играют и зарабатывают👍

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Ну шо, глянул "Короля Талсы"?

Shaman-Forever!!

Надоели фильмы, и так пересмотрел рембо 3 части, побег из тюрьмы 3 части, судья дредд, Рембо последняя кровь

Shaman-Forever!!

И вообще по теме пиши

Ч-
Человек - Невидимка

Это сериал, относительно новый. Но, конечно, не настаиваю )

Shaman-Forever!!

Я тут с телефоном разбираюсь, а ты с фильмами

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Ну прости

Shaman-Forever!!

Простит Бог,но не я

Ч-
Человек - Невидимка

😢 Ну не прощай

Марго Беккер

🤣✌️🤣

Shaman-Forever!!

Я серьёзно!