Угадай 李

Если бы вы вели свой блог, о чем бы он был?

Ответы
Женя Милевский

О как вот это вопрос ,мы люди и нас волнует всё что происходит вокруг нас политика экономика и наверное как нас всё время обманывают .

Александр Шахрай

Думаю, что о путешествиях и настоящих людях, которые покоряют бескрайние просторы нашей планеты.

Ruslan

Он был бы о вечных человеческих ценностях, которого так не хватает нынешнему поколению....

Юрий Большаков

Наверное о автоспорте,или картинге.Возможно,о поведении водителя на загородной трассе.

Демонолог Миднайт

Наверное, о том, в чем я что-то смыслю - о компьютерных играх, футболе, может, поэзии)

Демонолог Миднайт

Согласен. Но аудитория была бы больше, если б были спецэффекты)

Угадай 李

Главное не количество, а качество аудитории. Их может быть много, но в итоге, пшик и всё, ни общения, ни ответных предложений, экспериментов и т.п.

Демонолог Миднайт

Наверное. Я не блогер. Думал, что аудитория определяет доходность.

Угадай 李

Я не с этой целью интересовалась)

Демонолог Миднайт

Я понимаю) Мне в первую очередь хотелось бы узнать, у кого какие интересы

Alonzo Mozley

«Социальная Психология- Эмоции, которые люди чувствуют, но не могут объяснить»

Виктор Шклярук

К сожалению у меня нет времени чтоб вести блог , мне семью кормить надо

Абдулла Ургенишбаев

Я как то об этом даже не задумывался просто времени на это не хватит

Вячеслав Родионов

......о стране в которой я родился и живу.И какой бы я хотел видеть!!!

Василий Дильман

НЕ ЗНАЮ, НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ УМНЫМ ДЛЯ БЛОГА, А ПУСТЫШЕК И ТАК ХВАТАЕТ

Ле
Лео

Польза и вред троллей в развитие социальных сетей....😛

Sergei Ivanov

Привет.!о путешествиях где я побывал .может и что то другое

Алекс Яковлев

я не стал бы его вести пусть сам шел бы нефиг напиваться!))

Eduard Vantsyan

Добрый день.Наверно о том вёл бы блог.что интересно людям

Николай Галыгин

Так он у меня есть Как построить дом http://nikolaigalygin.blogspot.ru/

Владимир Колесин

было бы не плохо об одиноких людях или белые вороны

Угадай 李

А что именно вы бы о них рассказывали? И в каком свете осветили бы тему, позитивном или негативном, или может бесстрастном?

Владимир Колесин

в настоящее время кагда век людей превращается в век зверей тут подайдут все темы

Вр
Вредина

О содержании животных, кошки, собаки, улитки..

Crazy Snowman

О том, как нас поимели, и продолжают иметь

Александр Имяреков

Не знаю! Не вёл и вести не собираюсь!

Угадай 李

Ну так никто не предлагает!

Александр Имяреков

Пиздеть не вредно!

Угадай 李

За мат в бан

Сергей Лошманов

О твоих шикарных волосах конечно