Олег Партолин

Друг познается в беде, герой - в битве, честный - в уплате долга, жена - в бедности, родственники - в невзгодах.

Ответы
Валентина Мезрина

Чаще друг познается в радости. Легче пережить беду друга (есть тот, кому хуже, чем мне), чем радость (возникает чувство зависти - почему не у меня)

Татьяна Юрьевна

Друг познается в беде? Нет, в радости. Только друг может за тебя искренне порадоваться за твои успехи. А не исходить желчью и завистью.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И в чем, простите, вопрос? Банальное изложение истины. Причем. Спорной и весьма

Ал
Алевтина

родственники не всегда готовы прийти на помощь, в этом убедилась лично

Са
Сара

друг и в радости хорошо познается) и лучше их на этом этапе и отсеивать

Светлана Бульская

Жизнь-это вообще такой экзамен..по проверке ..на вшивость...

Irina Tyutyavina

Беда, бедность, невзгоды - в сущности всё это одно и то же.

Владеющий Миром

Герой, честный и жена-это правда, остальное нет!

Yana

Хорошее высказывание, 🙂 правильное)) спасибо))

Нета

Друг познаётся в радости , муж-в богатстве ...

Альонушка

Как-то всё слишком чётко, и по расписанию....

Денис Леонов

родственники - в невзгодах , полная чушь

Елена Данилова

Ты реально решил всех их проверить???))))

Светлана Филатова

Да, это так.. но сейчас это невозможно..

Елена...

а жена в общей же бедности...

Забавка

Муж ,когда жена беременна!)

Забавка

Благодарю!)

Люпэль Анива

Друг познаётся в радости!

Лариса Кузнецова

родственники не всегда

Татьяна Саламатова

Вот в бедности надоело

Людмила Споткай-Редько

ЭТО НЕ ИЗ МОЕЙ ИСТОРИИ