Наталья Табунщик

))...дубль 2....что происходит с человеком когда он обижается?....я не знаю как это...обижаться.

Ответы
Потомок Кочевника

я тоже не обижаюсь..., мне просто жаль этого человека, он не дополучил моей душевной теплоты..., мёрзнуть ему ...

Наталья Табунщик

хм)...наверное людям которые обижаются, действительно холодно

Денис Аршинов

"Обижаться и негодовать - это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов" Нельсон Мандела

Сергей Боков

скажи полицейскому пакость или пни прохожего на улице, и сразу испытаешь новые ощущения(обижаться)

Наталья Табунщик

...это скорее злость...или ярость

Сергей Боков

это с его стороны, а ствоей, когда тебе заедут чем нибудь или сильно нахамят

Наталья Табунщик

злость...)

Алекс Венцель

Сначала он представляет себя маленьким ребёнком, а уже потом начинает изображать обиду...

Проехали

Ощущение обиды не поддается описанию,так же как и радость, и горе. Это просто надо почувствовать, мозг сам дифференцирует эти ощущения. Вы же не скажете, что у вас горе, в то время, как вы испытываете радость?

Наталья Табунщик

душевная боль или радость это совсем другое я думаю....обида, это проявление эгоизма...и чем больше человек эгоист, тем больше его обиды...🙂....обиды разрушают человека и делают его несчастненьким и злым

Проехали

Обида это тоже душевная боль.

Наталья Табунщик

)вот болит душа...очень...со временем ты это всё отпускаешь,и возможно ограничиваешь своё общение с человеком....а обида дает почву для мести ... )) но это моё мнение☺️

Виктор Молчанов

ОН скажет: Ну ты дура, конченая. И ты пойдёшь ЕГО и поцелуешь?И подумаешь: Он же прав.

Марина Исакова

Тупит в телефоне или обнимается с подушкой или просто игнорит.видемо кто появился

Наталья Табунщик

тогда зачем он нужен....это эгоизм скорее

Марина Исакова

Точняк

Левтеров Василий

В него вселяется демон.Раз Вы не имеете обид,значит святая

Ла
Лада

А что кроме обид, других грехов не существует, чтобы стать святым не достаточно того, чтобы преодолеть только обиды.

Наталья Табунщик

а кто говорит о святости... мне действительно интересно что происходит с человеком когда он обижается.

Владимир Мальцев

как минимум станет горбатым, а может и того хуже-кончитой.

Просто Жора

У каждого по разному,кто сразу выплескивает,кто затаит!

Андрей Злобин

...превращается в ломовую лошадь, на которой возят воду

Сильвия Нагваль

Он считает, что с ним поступили не так, как должны были

Sergey Amoralez

Ну либо Вы лукавите.. Либо психопат.. Третьего не дано

Наталья Табунщик

....какой кошмар...я психопат))

Sergey Amoralez

С этим не шутят..по страх радость чвчствуете?

Наталья Табунщик

... на самом деле я очень люблю жизнь....и даже этот холодныйи ветренный октябрь)....и мне всегда хочеться в мой дом, который далек от роскоши...я люблю каждый уголок...и солнышко...и звёзды..и дождь....В разрезе нынешей жизни....я психопат

Sergey Amoralez

Нет.. Вы лукавите)

Наталья Табунщик

) у каждого человека есть своё мнение

Наталья Табунщик

) у каждого человека есть своё мнение

Sergey Amoralez

Естественно)

Ирина

липнет к своим обидам как идиот и жалуется всем

Нурия Шагабиева

Это же хорошо. От многих болезней избавлены.

Наталья Табунщик

ммм....дейсвительно....

Наталья Табунщик

ммм....дейсвительно....

Нурия Шагабиева

Я сама была обидчивая ,сейчас уже нет.

Вячеслав Бондарев

не зачем такое знать) я тоже хотел бы забыть

Наталья Табунщик

я вам этого искреенне желаю))

Daniel V. Lenskiy

Ну, на нем немедленно начинают возить воду.

Daniel V. Lenskiy

Зачем что?

Наталья Табунщик

пусть за Вами останеться последнее слово...не очень спорить люблю

Daniel V. Lenskiy

Да я не спорил вообще то. Сам не люблю спорить.

Дмитрий Доровской

И дай Бог никогда не знать! Счастья Вам!

Вадим

блефует ) надеясь приклоняться начнут

Аркадий Николаев

Он надувает губы, не разговаривает

Александр Данкев

он считает, что задето его эго