Фурия

Ах , работа, работа !!!!!!! Перейди на Федота........ Стирка - на Ирку.., глажка на Cашку.., На Вовку...готовка....., а МНЕ....на МОРЕ ПУТЕВКА!!!!!!!!!

Ответы
Лидия Кубанская

это было классно если мужики такую работу делали по дому.. есть но редко таких найдёшь

Ольга Гейя

универсальность-привилегия единиц..

<a href=http://soundfrost.en.softonic.com/ >youtube to mp3</a>

Михаил Кучеренко

Машину заложила, путевку купила. На море покрутилась, в консультации очутилась...

Сергей Бычков

Фурия , поехали вместе отдохнем куда нибудь на лазурное море на конары например !

Олег Ермаченков

всем тут хорошо кроме тебя(не сказано какое море Черное ,Красное ,а вдруг Белое)

Марина Читарелидзе-Абдрасилова

классное заклинание,повторяй его 3 раза в день и обязательно поможет! 🙂

@лёнушк@

повторите 5 раз,покрутитесь,переплюньте через левое плечо и..... 👍

Светлана Катанова

А я-и Федот,и Ирка, и Сашка, и Вовка, и на море без путёвки когда хочу.

Гулом Гафоров

ту куда собралась плутовка , сказал муж одетый в обновке

Владимир Артамонов

Ну ты точно фурия-а если Федоту тоже путевку захочется?

Анатолий Литвиненко

))) нет, а вам просто МОРКОВКУ.))). извените за пошлость.

Ильяс Ахметвалеев

А хрен большой на воротник-чтоб шея не потела))))))))))))

Фавиль Назмутдинов

ах как во время на какое время потом договоримся...

Алексей Щуренков

да,я тоже плонирую куда ни будь стортануть,совсем.

Катя Мигалова

если бы все было так легко)))) и вас с наступившем))

Ник Линкевич

На Вовку готовка... Это Путин легко отделается...

Наталья Алексеева

фантастика в соседнем отделе,а в жизни всё сама

Галина Теплых

Перешли это 10 друзьям и твое желание сбудется

Буланин Константин

......а МНЕ - на МОРЕ ПУТЕВКА!!!!..... С ТОБОЙ....

Инна Сотникова

Пусть так и будет! Счастливого отдыха!