То
Томейка)

Старший сын - созвездие актеров)... Начинаю смотреть)... Смотрели этот фильм?

Ответы
Василий Сычёв

Один из моих любимых.. Я считаю одна из лучших ролей Караченцева, если не самая лучшая,... А Леонов... всегда показывает высший пилотаж актёрского мастерства.. Боярский хорош.. И потрясающая игра актёра, который играл младшего... Васю...

Гибадулин Владимир

Это старое кино, где играют Караченцов, Боярский, Евгений Леонов..., драматическое кино. В общем норм, с другой стороны - тягомотина. Помню бабушка говорила про такие фильмы: "ни разу нормально ни сели не поели.")))

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Визитная карточка Караченцева. Именно после этого фильма он стал узнаваем в кино. Ну а ЮНОНА и АВОСЬ принесли бешеную популярность и его стали нарасхват приглашать в кино

Наоба Вашидома

Сотню раз, наверное... Люблю Вампилова... И Мельникова (режиссёра)... А Леонов - настоящее чудо !!! А последний взгляд в камеру одинокой женщины (Крючковой) ! Сколько в нём....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня за последнее время от слова артист/актёр начинает глаз дёргаться, куда ни плюнь, обязательно в "актёра" попадёшь. НАДОЕЛИ!!!

То
Томейка)

Прекратите плеваться-глаз сбережете😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не дождёсся!😂

Леонид 獅子急 Шестаков

великолепный фильм... все актёры совсем молодые, кроме, разве, Леонова...

Чужой

Смотрел, но этот фильм не для меня - не терплю Караченцова и Боярского.

Пани Тася

Это где Леонов, Караченцов и Боярский ? Смотрела и не однажды👍

Валерий

Может вы имеете в виду - Старший сын? Вот там именно созвездие.

То
Томейка)

Конечно, поняла.. Живы и активны Боярский, Крючкова... Нет Леонова и Караченцова.

Валерий

Я спросил про сегодняшних артистов. Нет сейчас таких талантливых.

То
Томейка)

У меня нет свобод слова?)

Валерий

не понял

То
Томейка)

Ну, вы ограничили мой ответ, нет?

Марина

Пересматриваю и буду пересматривать! Такие фильмы шедевры!

Татьяна *

Да. Прекрасный. У нас этот спектакль поставили по Вампилову

С.н.

А я думал это что то из феодального права, старший сын)

С.н.

😉

Ис
Искатель

Старший сын .75... Боярский и Карачинцов р гл ролях ?

То
Томейка)

Да

Ис
Искатель

Не отгадал .. смотрел давно

То
Томейка)

Почему не отгадал то

Ис
Искатель

Сюжет не вспомнил

То
Томейка)

Артистов угадалд

Солнце ☀

Только что закончился) обожаю этот фильм 🤗

Солнце ☀

Иногда плакать хочется: как Леонов сыграл, как сильно он умеет любить 😢

То
Томейка)

Да, вчера смотрела, трогательно так... Человек с красивой душой

Лариса Осипова

конечно. поставлен по пьесе моего земляка

Анжелика НН ***

Да. Сегодня тоже по Культуре показывали

То
Томейка)

Вчера по Культуре и смотрела)

Анжелика НН ***

Я давно смотрела. Но в школе в старших классах мы эту пьесу изучаем

Ма
Марина

Замечательный фильм ушедшей эпохи...

Любовь Ф

я, почему-то, не люблю этот фильм

Галина Татаринова

Это с Леоновым и Караченцевым?

Николай Костров

Да, смотрел. и с удовольствием.