Sasha Soul

Где лучше всего спрятать труп участкового?

Ответы
Константин Константинов

Если хочешь спрятать дерево то спряч его в лесу. Приезжаешь в обед к кладбищу )обычно там лесок) разводишь маленький костерчик и пьешь воду в бутылках из под пива, потом когда стемнеет аккуратненько роешь ямку максимально близко к кладбищу и втыкаешь заранее подготовленную металическую табличку, такую что вставляют в могилы бомжей и делаешь все эти манипуляции не раньше августа, что бы не загорами была осень и зима. Год можешь чувствовать себя спокойно )))))) А потом 105 статья, тюрьма этап зона минимум 15 лет )))) ну а за милиционера скорее всего все будет не совсем просто.

Юрий Гор

Лучше его спрятать в шкафу, пока он не превратится в скелет, ведь все знают, что у каждого порядочного человека есть свой скелет в шкафу, а участковый, конечно, не может быть скелетом!

Настя Портова

Сначала топором измельчить тело на более-менее небольшие куски, потом в мясорубку, в кучу полиэтиленовых пакетов распихать, а потом подальше от дома в разные места xDD

Александр Шуваликов

СМОТРЯ ГДЕ ТРУП ПОЛУЧИЛСЯ ИЗ НАЧАЛЬНО. А ТАК ХОРОШО БЫ В КИСЛОТУ В ЦАРСКУЮ ВОДКУ. ЕСТЬ ТАКАЯ СМЕСЬ КИСЛОТ. ТОЛЬКО ГЛАЗА ОСТАНУТСЯ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ РАЗЪЕСТ ДО ЖИЖИ!!!

Александр Горбатюк

ну можно закопать или в речку сбросить не ну лучше отвезди труп в лес и там его закопать))XD я сам никогда не прятал ...дааа никогдаXD ну как бы я пошутил если че хее

Sasha Soul

😄 я как бы вообще запутался)),ну ладно,следствие разберется ))

Cutegirl

Думаю в подвале дома не самый подходящий вариант... Попробуйте измельчить его и закопать в разных местах города.

Karina Radostt

Лучше его не иметь.А зачем отвечать на вопросы ЕСЛИ БАЛЫ остановились на одной ОТМЕТКЕ и УСЕеееее

Просто Я

один из героев произведений Виктора Пелевина замуровывал их в дорожных лежачих полицейских 😉

Олег Дмитриевич Гарницкий

под елкой в новый год а рядом фейрверк оставить типо он караулил а его шандарахнуло по голове))

Оксана Веретенникова

У себя дома, если тебя никто не знает. Так больше вероятность не поехать на канары отдыхать.

Дмитрий Сливинский

Можно отрезать голову и труп будет не опознан, а голову можно за мумифицировать на память!

Дмитрий Иконников

Ищу доступную женщину, и чтобы вот без этих усталостей и болезней головы! Такая уже есть!

Петровася Самурайский

В его участке.А еще лучше закопать на два метра.Нет трупа-нет дела,такова юрисдикция.

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Оксана Северная

порубить,что на фарш,а что свуарить и съесть..нет тела..нет и дела..вот как то так)))))

Kotfy Kotofeich

тогда уж околоточного.ну неважно.обратитесь в полицейский участок-Вам помогут

Марина

не знаю. Не убивала участковых и вообще никого. А вам лучше явиться с повинной

Любое.

Лучше,его сжечь,а пепел развеять над его участком....Что я пмшууу,ужасссс(((

Наталья Забелина

:))) На дачном участке,заранее приготовленной яме,сверху посадить жасмин.

Сергей

лучше в ванной и налить туда серной кислоты....а после всё смыть водой...)))