Я-
Я-Искал-Тебя

🤨ты не видел чудо?
а я видел...чудо чудесное ....наивное и странное,человек что говорит "нравственность это пережиток прошлого"
🤔толи он пытается себя в чём то убедить,толи он пытается себя - обмануть ,но это"чудо-юдо" реально бормочет это как заклинание,и верит в это 🥹
🖼
😁такая наивная и невероятно глупая черта современности - лгать самому себе,пытаясь ну хоть как то прикрыть,спрятать или оправдать ЯВНОЕ и порочное качество в себе...вместо того чтоб исправить

Ответы
Чи
Чин

Бывает