Лариска Ириска

Поздравляю с Днём Победы!
И желаю прославлять
Землю ту, что наши деды,
Не позволили забрать!
Я желаю мира, счастья
И хороших ясных дней.
В небе пусть всегда кружатся,
Стаи белых голубей!

Ответы
Владимир Смык

Особенно гордость распирает за условия жизни тех, кто эту победу принёс. Если сравнить заботу о них и в Германии заботу о ветераназ Вермахта, то ещё не извесьно кому надо праздновать победу.

Лариска Ириска

Тех кто принёс победу,уже и нет в живых,может единицы и остались,но скажу вам,что пусть ваши немцы хоть золотом какают,а их привилегии гнилые...

Владимир Смык

Вот у наших точно не гнилые... Пенсия - копейки, многие живут в нишите, нет денег ни на лекарства ни на лечение. Те медучреждения и госпитали, которые за них отвечают перестали получать финансирование. Ценят у нас победителей. Очень беспокоит правительство то, что их ещё остались единицы. Но это поправимо ))) Скоро ни одного не будет в живых на радость всем вам.

Лариска Ириска

А вы такой борец?так не здесь ругайте правительство,аи хвалите немцев,а в реале

Владимир Смык

Я своё правительство и ругаю. А этот фарс о победе с прозябающими от голода победителями смртреть не могу. Их не так уж много осталось, чтобы не помочь "благодарной" стране своим спасителям. А немцев хвалю. Они молодцы. И страна у них хорошая. Заботится о ветеранах. А в чём я не прав? Или я тут должен орать : Путин малаадец !!! Крым наш !!! Я не больной на голову.

Лариска Ириска

Да хрена ж вы сидите в России?глобус в руки и к молодцам-немцам...а Путин реально молодец!и Крым не ваг,а наш,мой,я в нем живу,и не хочу чтобы он был ,"у любителя немецкой халявы"

Indeets Rybkin

как вы все смешать хотите, славу в землю закопать, после этого не ждите что бы вам не стали лгать. Слава вся не человекам, не земле и не стране, а ни русским а ни грекам, Богу слава, и вполне!

Лариска Ириска

О как

Шухрат Таиров

КОТОРЫХ ТО И ДЕЛО В ГОРОДЕ ТРАВЯТ ПО ПРИКАЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТРАВЛЕНЫМ ЗЕРНОМ ДАБЫ В ЧИТОТЕ ЖИЛИ ОТО МНОГО ГАДЯТ ВИДИТЕ ЛИ)))))))))))))))))))))))))))))))

Лариска Ириска

У нас в Саках голуби живы,здоровы

Шухрат Таиров

ВЕЗЁТ ВАМ))))))))))) А У НАС В БЕЛОРУСИИ ТРАВЯТ КАК МУХ))))))))))

Лариска Ириска

Да уж

Шухрат Таиров

УЖ ДАААААААААА

Александр Ясноокий

Май… Вовсю щебечут птицы,
И парад идёт в столице.
В орденах шагают деды.
Поздравляем с Днём Победы! 🙋

Лариска Ириска

Взаимно!!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И пусть будет так, в голубом-голубом небе, как сегодня в Каменск-Уральске!

Лариска Ириска

И так же тепло и радостно,как у нас,в Крыму;!!ура-а!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ура-а-а! Россия то одна!

Лариска Ириска

Слава России,Слава ветеранам,слава Победе!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Здесь без вопросов! Слава Победе и победителям! С праздником Победы!

Лариска Ириска

Взаимно!!!

Артур Кильметов

Четвёртая строчка первого куплета - "Не позволили забрать." Так лучше.

Лариска Ириска

Исправила)))

Дмитрий Колесников

Низкий поклон нашим предкам!!! Кто защищал нашу Родину.

Лариска Ириска

Да,сердечное им спасибо и низкий поклон!!!!у меня бабушка воевала, была партизанкой в Крыму...

Дмитрий Колесников

Низкий ей поклон! Жива бабушка?

Лариска Ириска

Спасибо!!!! Нет,уже 16лет как нету

Дмитрий Колесников

Дай Бог ей счастья в следующей жизни!

Лариска Ириска

Спасибо большое!!!!!!!!

Дмитрий Колесников

Да не за что... Вашей бабушке-СПАСИБО!!!

.... Реус

И "Тополь-М" на боевом дежурстве. Чтоб неповадно...

Лариска Ириска

Даже добавить нечего...все верно))))

Вя
Вячеславовна

Спасибо.красиво стихотворение.с днём Победы!

Лариска Ириска

Спасибо,мне тоже понравилось,хотя их в поисковике очень много,и один краше другого)

Вя
Вячеславовна

Естественно.

София Огнева

с праздником! мирного неба над головой!

Лариска Ириска

Взаимно!!!!

Просто Человек

Спасибо. И Вас. Мира,Добра и Здороовья.

Лариска Ириска

Спасибо и взаимно!!!

Николай Конторин

Спасибо!!! И взаимно с праздником!!!

Лариска Ириска

Взаимно!!!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А желаю дальнейших нам побед.

Лариска Ириска

И побед тоже)))

Таня

Спасибо. И вас с праздником!

Лариска Ириска

Спасибо)

Valentina Simonova

Спасибо и вас с праздником

Лариска Ириска

Взаимно!!!

Сергей

Ураааа!!! С днем победы!!!!

Лариска Ириска

С Днём Победы, Ура-а!!!

Сергей

Урааааа!

Игорь Румянцев

🌷 и Вас с праздником

Лариска Ириска

Спасибо)

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.С Днём Победы!

Лариска Ириска

С Днём Победы Вас!!!!!

Ольга Смирнова

Спасибо за хороший

Лариска Ириска

Взаимно!!!

Лариска Ириска

Спасибо)

Игорь

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Лариска Ириска

С Днём Победы!!!!