Владимир Трапицын

позвольте-с спросить: чем вызвано сие внимание с Вашей стороны к моей заурядной особе?)))

Ответы
Людмила Фролова

незаурядная личность

Владимир Трапицын

спасибо - не думал как-то, ))))) а в лучшем или в отрицательном смысле?)))))))))...........(на компл. напрашиваюсь)))))))))

Людмила Фролова

Минимум пишете без ошибок..а стиль:)только в хорошем смысле

Владимир Трапицын

вот ведь, доброе слова и коту мартовскому(мне) приятно, а Вам искренне желаю множества приятных "хорошестей" спасибо - уважили старичка)))))))))))