Элина

Помогают ли мужья по дому и воспитанию жене?Или ваша работа в финансовом обеспечении семьи.Пишите!Спасибо

Ответы
Дмитрий Журин

охохоюшки. дело не в деньгах и не воспитании друг друга,главное не забывать, почему вы вместе, и говорите почаще что любите друг друга если это правда. а помогать по дому мужика только пинками заставлять))) мы такие мужики гады в этом деле, но вы же нас любите такими 😜

Александр Якимов

Неее у нас детей нет я в саду работаю и финансово тоже помогаю ну там на машине катаю всех родственников ремонт делаю блин уже два года (вот мог бы и побыстрее ведь делать) а так толку то ни какого больше!!!

Семён Коптелев

Муж, не надо забывать это ещё и отец и если конечно ему не пливать на своё дитя обязан участвовать в воспитании ребёнка. А насчёт "по дому" это уже по обстаятельствам.

Alexander Klimov

Воспитание жены? так этим должны были заниматься её родители))когда жена должна была ходить в школу, а мужья бывают разные, кто-то помогает по дому, кто-то нет.

Элина

при чем здесь жена?воспитанию детей...

Alexander Klimov

так писали бы грамотнее, через запятые, как положено, и не было бы казусов таких

Болат Келимбетов

конечно мое мнение это все нужно делать и воспитывать и по хозяйству и финансово для того мы и МУЖЧИНЫ---это семья твоя СЕМЬЯ

Олег Блинов

Мой отец воспитанием не занимался и не занимается как такого,да и в финансовом плане от него пользы было не много

... ...

если бы моей девушке понадобилась помощь в чем либо хоть в уборке хоть в чем даже говорить ей об этом не пришлось

Юрий Клочко

Помогают)) Но не все) Я лично знаю мужчин, которые учавствуют во всех перечисленных Вами процессах)

Фр
Фред

наша основная работа и забота это воспитание самой жены как словами так и поступками!

Cyril Poroshin

Жена не чего не должна делать кроме как родить для любимого мужа ребенка.

Элина

хорошее у вас отношение к женщинам

Cyril Poroshin

спасибо.

Dmitrii Davidoff

конечно помогаем, и воспитаваем тоже..... мы же тоже причастны ))))))))))))))

Ерик Турсунбеков

Конечно он обязан помагать и воспитовать жену под себя так думаю

Элина

воспитанию ...детей...а не жену воспитывать

Ерик Турсунбеков

а какже детей обезательно

Дария Кузнецова

У меня нет детей. Мужик и по дому помогает, и денег приносит

Len Kagamine

Хороший муж будет всегда и во всем помогать любимой жене

Владимир Златоуст

Стараюсь помогать во всем!!! Хотя и в гражданском пока!)))

Папс Скайнетович

Дом. Воспитание жены. Не найденно в программе. Поясните

Элина

воспитанию детей, имелось ввиду

Папс Скайнетович

Воспитание детей. Расширьте вопрос

Элина

берете ли вы участь в уходе и воспитании детей?

Папс Скайнетович

Дети. Продолжение рода. Воспитание обязательно.

Евгений Уваров

Я помогаю. И в уборке, и в готовке, и в воспитании сына.

Дарья Бессонова

Их жизнь - сплошной соблазн не делать ни то, ни другое

Игорь Ппп

По дому по мере сил, а в воспитании обязательно

Сергей Медведев

всё надо делать в месте ведь поэтому вы семья