Сергей Загурский

Вы всегда сравниваете свою участь с судьбами других людей.??- Кто-то всегда оказывается бойчее и достигает больших успехов, чем вы. Это заставляет вас страдать. Таков парадокс человеческой природы. Не оплакивайте свою участь. В ту минуту, когда вы с завистью сравниваете то, что есть у вас, с тем, что есть у других, вы терпите поражение от самого себя. Если бы вы могли читать в душах других людей, вам не захотелось бы быть никем, кроме себя!****??????

Ответы
Майя Петрова

Я не страдаю - понимаю, что у каждого своя жизнь и свои проблемы и испытания.

Ме
Менслу

Никогда не сравниваю. И не завидую. Многие завидуют мне

Ольга Заварзина

зависть-самый страшный порок человеческий

Мария Рябцева

мне и сейчас не хочется