Са
Саша

Соседка зашла к соседу за солью,а дальше .....

Ответы
Леонид Рюмшин

а сосед полы покрасил, а она прилипла, а сосед ее отодрал. теперь она будет каждый день за солью приходить, а он полы красить. вот на фига это им?

Алекс Венцель

Есть даже анекдот на эту тему где сосед открывшей на звонок соседке говорит:-А иди ты на хрен со своей солью!)))))))))))

Андрей

Это примерно как меня соседка позвала настроить спутниковый ресивер для телевизора😁😁😁

Са
Саша

И что была дальше

Андрей

Этого не стану описывать что было)

..
...

А дальше всё зависит от сообразительности соседа..ну и заходить правильно надо.

Vi
Viki

Понеслось- потом она попросила картошку, потом морковку и так борщ и сварила)))

Са
Саша

Ты через это прошла что ли

Vi
Viki

Нет))) но знаю

Santila Pacificatore

секас, рассыпали соль, и ваще жесть как страстно в этой соли чпокнулись 😁😋

Котик - Наркотик )))

Через пару лет по разводу отжала у него квартиру и половину имущества 😱

Ду
Душа-К-Свету

А дальше папа убил обоих когда понял что сын на него совсем не похож

Та
Тархина

А дальше они выпили и закусили,потом переспали и она пошла домой.

Са
Саша

Серьезно откуда вы знаете

Та
Тархина

Ну так интересней. Так во всех порно фильмах показывают.

Са
Саша

А ты смотришь фильмы такие

Та
Тархина

Смотрю иногда

Са
Саша

Ну ты даёшь

Та
Тархина

А что?

Дуб Дубом

Оказалась в постели и в дальнейшем отсудила у соседа квартиру..

Альбина Тимошкина

А что дальше. История умалчивает. Виш какие все любопытные🤣

Ольга Просто ******

...хлеб с солью ...и по жизни ...на всю жизнь ....😜

Татьяна Писаревская

А дальше к соседке за мукой, потом к другой за маргарином...

Галина

взяла и ушла..каждый думает в меру своей испорченности.)))

Ко
Константин

Ушла с мандаринами шампанским и салат оливье прихватила

Ласковая Пантера

А сосед оказался старым дряхлым скрягой...какая там соль

Са
Саша

Ты заходи я дам

Ласковая Пантера

Думаю далековато идти придется))

Са
Саша

А от куда ты

Ласковая Пантера

С Режа

Са
Саша

Это где

Денис

Вбежали четыре немецких сантехника и всех спасли...

Ксана Третьякова

Начало криминального романа с элементами ужаса...))

Nikolai Garskov

Вот зараза. Как мужика подставила! Он наверное и не понял сразу....

Ксана Третьякова

Не всё же о любовных приключениях писать...Нечего было интересную мысль художественной натуре ....подавать))

Nikolai Garskov

А какой бы она подошла в натуре? 😁

Ксана Третьякова

Талантливой - любая!))

Nikolai Garskov

А вот этого не было в преамбуле, не говоря уже об эпиграфе!)

!!! Жанна !!!

А дальше ? взяла соль и пошла кушать доваривать 😂

Са
Саша

😁😁😋😋😃😃

Ас

За солью идут в магазин, а к соседу идут за другим))