᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

У меня был довольно тяжелый день, с вытекающими последствиями, но многие отметили мое феерическое настроение, которое далеко от реальности... Вы точно уверены, что умеете "читать" людей?

Ответы
Алексей Кузнецов

А у меня ночь . Не скажу что тяжелая - но с 20 -8 . Третья , ещё две . Настроение нормальное . Люди поХ.

Виктор

Откуда вытекают? По ним можно определить.😂

Владимир Ефимов

Каждый это умеет в меру своего развития.

Юрий Васильев

экспериментирую в жизни помогает

Ле
Леа

Не уверена, и даже не парюсь этим.

Ахмед Зандаров

Столько слов а вопрос не понятен.

Виктор Лукиша

нет не уверен но часто попадаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С какого места вытекали?😄

Геннадий Митрофанов

Легко. Совместимость-80%.

Милый Друг

ты прелесть..