Нинуля

Слава всем ветеранам Великой Отечественной! Благодарность за мирное небо, за право жить без ужаса войны, страха и боли. Пусть ещё ни одно поколение их мужество вдохновляет людей, а этот светлый праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах! 🌷🌷🌷

Ответы
Серж Дюк

Вот правда в Ваших словах, - сейчас буду писать - Вы совершенно НЕ поймете: - а мне и не НУЖНО (отвечать не нужно) :... - Моего отца фашисты 2 ДВА раза расстреливали, семью убили, потом еще штыками забивали , как-то выжил... с самого начала ВЬЕТНАМА и до конца воевал за СОЮЗ - по национальности ФИН, когда СССР войну начал с финами - поверил - потом поверил БЕНДЕРЕ - те с Фрицами не панькались - вот вы сейчас плюетесь - а когда в Закарпатье пришли немцы - их крысиным ядом кормили - не просто так Гитлер Бендеру врагом назвал... потом много было, и голод, и стыдно стало, что у каждого в России есть братья с украинским корнем, про что никто не вспоминает, - и жаль мне это...

Нинуля

Где параллель?

Серж Дюк

Нельзя победить систему - нужно ею стать

Нинуля

Систему делает сам народ

Серж Дюк

ВАУ- истинно, - каждый народ достоин своего правительства, ... да пох , главное - просто быть счастливым - и счастья ВАМ

Нинуля

И аам

Валерий Шилов

🖼

Сергей Богатов

Слава в веках и светлая память!!!

Нинуля

👍

Любовь Урмантаева

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Торговецчернымдеревом

С днём Великой Победы!!

Юр ..Спб

оооо!Вас и не узнать!

Нинуля

Почему это?

Юр ..Спб

фото новое

Нинуля

))))))

Юр ..Спб

привет,Нина Волкова

Нинуля

Привет

Юр ..Спб

😉

Witali Gut

ура👍

Нинуля

🎆🎆🎆🎆