Адажио

К примеру-у меня нет завтраков,у меня лишь утренники!Что ты готовишь себе на завтрак?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего. Не завтракаю. Часа через три после подъема к восьмой чашечке кофе наконец-то могу добавить пару печеников, - вот сегодня именно так. Встал в 7, а в 10 заставил себя печеньку слопать.

Адажио

Эт знакомо)

Dobriy

Утренник готовлю... Бутер с сыром, кофе и памадорку... Зимой все то же самое, тока без памадорки, ибо дорого!!) Я совсем потерян для общества?)))

Адажио

Ан нет)

Dobriy

Ну слава несменяемому!!! Урррраааааааа!!!....

Адажио

☀️

Dobriy

Дадададададададддаааддададададаададаааддд!!
Чьёрт! Хотел смайлик блюющий прилепить... Не нашел... Нет тут такого... А зря...

Адажио

👾

Се
Сергей

3 яйца напополам...сверху чеснок и имбирь надавить...потом томатная паста...смесь перцев...зелень и кофе 🖼

Адажио

Ах)

Се
Сергей

лет 5 уже...стабильный только завтрак))) ток зимой зелень сухая и помидоров нет

Адажио

🙂

Серж

ващето мужчинам,нам необходими на яйки налегать.вперемещку с укропом и другой зеленью.а вот на что налегать дэвушкам.это вопрос.не знаю

Адажио

Хм)

Марат Ибатулин

Вот ничего....Ем когда захочу и сколько.хочу.обычно.только чай.может фрукты.нормальная полноценная еда в 7-9 вечера .и всё.

Адажио

Всё в тебе!

Марат Ибатулин

Вот и пришли в исходную точку.

Адажио

А то ж!Всё возвратиться к истоку))

Марат Ибатулин

Тогда спать.

Адажио

Спи)

Елена Островская

Две ложки измельчённого льна и кофе с имбирем ! Плюс два стакана воды .👍👍👍🌺😊💮🌻🌸

Адажио

☀️

Игорь Оринов

"Хрен да редьку..." чтобы слаще было. А так вообще-то пью молоко с двумя вафельками, иногда сок, редко кофе погорячее...)))

Адажио

Хи)

Володя

Возьмём сначала укропу потом кошачью ж*** 25 картошек 15 мандавошек ведро воды и х** туды охапку дров и плов готов

Адажио

Ого,,монстр что ли?)))

Володя

Плов)))

Серый

А у меня и завтрак, и утренник, и полдник, и тд. Готовлю то, что советует "здоровое питание" (каша, рыба, щи).

Адажио

Ого,эт уже обжорство)

Серый

Адажио

Не в коня корм?)

Серый

Почему? В коня. Энергию съедают велосипед, лыжи, теннис, море, горы.

Адажио

Т,е ты рыбой кормишь горы)

Серый

?

Адажио

🙂

Андрей Акбаров

по разному, яичница, свои куры, каши всякие и обязательно душевный чай с травами и свежим вареньем...

Адажио

🙂

Андрей Хрисанфов

На даче-мюсли с йогуртом. Кофе, пара тостов с мясом, один с джемом. Дома-то же но без каши.

Адажио

🙂

Andreas Aisenstein

Овсяная каша. Яичница из двух яиц. Бутерброд с ветчиной. Большая чашка кофе с молоком.

Адажио

🙂

Александр Данкев

всё предельно просто, чай с лимоном, бутерброд с колбасой и сыр)))приятного аппетита!

Адажио

Стало быть здравию!!

Александр Данкев

я не понимаю значение этого слова

Адажио

Повстречаешь где то ещё,распознаешь)

Александр Данкев

хорошо

Адажио

:0)

Qugen Wolf

По разному......то омаров,то лангустов.иногда бутерброды с икрой.....чёрной,красной.

Адажио

М)

Qugen Wolf

На большее денег не хватает.

Адажио

Пусть так)

Андрей Егоров

Сок апельсиновый или овощной. Амлет или каша любая запеканка творожная ну и тд

Адажио

Смейся)

Андрей Егоров

Так надо улыбаться и быть позитивным. И к вам потянутся в реале. Проверено

Адажио

Ура!)

Андрей Егоров

Ура в новый год будет.

Адажио

М)

Тата

Паровая котлетка, палочка крабовая, чай зеленый с кусочком отрубного хлеба

Адажио

0_о

Си
Сибирячка

У меня нет не утренников, ни завтраков. Я сова, до тошноты утрами хочу спать

Адажио

Так спи)

Си
Сибирячка

Теперь могу позволить себе такую роскошь

Адажио

😀

Yts - 62

Кофе и пару бутербродов с сыром. Иногда ещё яйцо всмятку -пару раз в неделю

Адажио

Всего пару раз?)

Yts - 62

Привык уже, а вместо сыра иногда бекон.

Адажио

😁

Yts - 62

Не поправляюсь, но и не худею

Адажио

Прекрасно)

Yts - 62

☺️

Балбес

Я не готовлю... Жена готовит... И.... Что Бог послал, то и ем на завтрак... )))))))

Адажио

😁

Балбес

😝

道Ф
道 Фсйо 道

тоже нет ни завтраков, ни обедов... есть файв-оклок - жру тогда всё подряд

Адажио

Вот оно у тебя откуда)

道Ф
道 Фсйо 道

что "оно"? всё, подвязывай... ты тут круглосуточно залипаешь что ли, женщина-любовь?

Адажио

Неверный алгоритм)Ты техногенную систему взломал,а до сути не добрался,,завис)

道Ф
道 Фсйо 道

🙂 может и так

Адажио

🙂