*♡*Elvira*♡*

Все знают такую культовую личность как Распутин.а кто знает почему ему была дана такая фамилия?

Ответы
Слава Касьянов

Если интересуетесь, то это действительно заслуживает внимания. Значит, не так уж и плохо в девичьих догадках.

Валерий Витальевич

фамилия достаётся от предков. а вопросы сама выдумываешь аль сдираешь.

*♡*Elvira*♡*

Никогда не сдираю!)знаю его настоящую фамилию

Валерий Витальевич

знаю что он просил Николая дать ему новую фамилию .какую не помню. или на Н или на К начинается. А в общем он мне не очень интересен по этому и не очень интересен.Пдскажи для общего развития.

*♡*Elvira*♡*

Новых

Елена При Мудрая

А нам всем почему дали такие фамилии ?

Тихий Ужас

Его предки ,видимо жили на распутье...

Балабек Османский

Ну, наверное был распутным. 🌹

Володя

возможно от слово Распускать