Александр Некрасов

Кто Вы по профессии были или есть в данное время?

Ответы
Александр Шебалин .

О,кем я только не был.Начинал с токаря,в армии был водителем.После армии(флота)работал водителем в бывшем ЦК (возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР).Заочно отучился в институте,и стал одним из руководителей строительной компании.

Александр Шебалин

Был,и три профессии были у меня.До армии токарь.После долгое время работал водителем,возил "слуг"народа в бывшем ЦК.И в конце-концов,окончив институт стал предпринимателем,занимался строительством элитных жилых домов.

Иван Иванович

Первая моя профессия была, Электромонтажник эл силовых приборов и освещения.Даже немного поработал. Но потом все пошло не так.. И нужно было приобретать другие профессии и адаптироваться к жизни.

Soul

Был аниматором, парикмахером, поваром, уборщиком, владельцем магазина, пощником воспитателя в детском саду, младшим медицинским работником. Сейчас осваиваю другую профессию

Офигенная Печалька

Детский психолог, маляр, уборщица, домработница, повар, швея - мотаристка. Работаю дитектором магазина в даное время. Гичего удивительного мужчины?

Степан Удилов

Сейчас нет профессий сейчас устраиваешься сторожем а работаешь и сторожем и дворником и грузчиком и еще хрен знает кем и все за одну зарплату!

Александр Некрасов

Это должности, я спрашиваю о профессии.

Степан Удилов

В смысле на должность хирурга можно устроиться конюху а тракторист коровам пусть хвосты крутит?!

Степан Удилов

И что значит профессии у меня есть несколько профессий по которым я не работал или почти не работал, но зато работаю на кого и не учился даже!

Володя

Не влюбляйся, не пей ты вина. И на лбу на своем ты высеки: "Жизнь тебе для того дана, Чтобы ты посвятил её физике!" (технарь, не гуманитарий)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дирежор оркестра народных инструметов..пел в кабаках до пондемии...но..сейчас..просто охранник..инспекор охраны точнее)

~L
~Eva Lansca~

Электромонтажник , электрик, инженер - электрик, наладчик элктролаборатории . А сейчас ,на пенсии , внуками занимаюсь.

Некто Из...

штатный утешитель, утрясатель, бюумаготворчесвенный синий чулок с определённой серьёзностью и ответственностью

Любовь Арутюнян

Училась на муз. работника дет. сада и школы. Проработала большую часть жизни лаборантом на АЭС. А теперь пенсионер.

Татьяна Черненкова

Первая специальность..контролёр -кассир , продавец-консультант непродовольственных товаров... а сейчас повар.

Валерий Рудаков

профессия и специальность это разные вещи-в ЖИЗНИ можно быть кем угодно-если развит УМ и есть способности

Александр Некрасов

Профессия реализуется в ряде близких специальностей. Про жизнь и ум я не спрашивал.

Валерий Рудаков

ВАМ рассказать как я реализовался по жизни в этом направлении? ВЫ удивитесь

Александр Некрасов

Не сомневаюсь в Ваших способностях, но речь то идёт об обычных людях.

Валерий Рудаков

тут надо определить группы людей по их умственному развитию-низкий-средний и выше среднего-ПЛЮС ещё важный фактор-Узкое и широкое мышление-определение умственного развития не связано с образованием и грамотностью

Владимир Асиновский

был и есть( бывших не бывает ) металлург. Выплавлял чугун Проработал на доменных печах более сорока лет

Александр Некрасов

Сталь всегда из чугуна выплавляется или бывает прямая выплавка стали из руды? Простите за невежество, я очень далёк от Вашей профессии.

Владимир Асиновский

Когда я учился в вечернем институте. то наш препод рассказывал что разрабытывался метод прямого получения стали с руды. У нас на комбинате такого не было. Был конверторный цех и мартеновский. Естественно и доменные печи

Александр Некрасов

Благодарю.

Владимир Асиновский

пожалуйста

Викентий Ви

1) Учитель по труду и рисованию, 2) Художник-оформитель,3) Музыкант. В данный момент Слесарь- электронщик.

Александр Некрасов

Талантливый Вы человек.

Викентий Ви

Спасибо, но не вижу ничего хорошего... Определиться трудно...

Di
Dimidrolishe

Слесарь механосборочных работ, Техник технолог , фотограф , курьер, сборщик заказов , распиздяй ? )))

Slavny

По профессии инженер по биотехническим системам. В данное время в метрологической форме работаю

Бе
Безилмэн.

Раздолбай,есть такая профессия☝️.Кем тока не был.Рекорд продолжительности на одном месте-7 лет.

Магнолия Анатольевна

Техник -технолог водоснабжения и водоотведения, стаж 32 года✌️ на одном предприятии Водоканал

Изо_Льда)

Учитель музыки и муз рук в детском саду. Второй год не по специальности работаю

Александр Некрасов

Это бывает.