Светлана Агламазова

в каком спектре вам предпочтительнее видеть мир-в оранжевом,в розовом или в "фиолетовым"?

Ответы
Денис

носил оранжевые очки - все казалось солнечней! радостней! и веселей!; носил розовые очки - всё казалось насыщенней, объёмней, зелёный на тёмно-бордовый меняет; фиолетовые ... кто носил?

Андрон Шрайбикус

В инфракрасном, или просто ночного видения

Георгий Гогинов

в инфрокрасном...

Светлана Агламазова

прибор ночного видения?

Георгий Гогинов

прибор ночного видения переобразует инфрокрасный спектр в видимый... а я хочу видеть в ''этом '' диапазоне, именно...

Светлана Агламазова

думаешь,это возможно?

Георгий Гогинов

наверное... если мысль существует, значит в какой-то из реальностей она воплощена... 😉

Олег Залыгин

в фиалетовым

Светлана Агламазова

я так и предполагала..)