Татьяна С.

Считаете ли Вы,что применение смертной казни в стране следует снова разрешить?

Ответы
Sergio

Нет. Это путь назад в средневековье. Давно установлено, что на уровень преступности влияет не сила наказания, а его неотвратимость. Учитывая уровень коррупции в стране, смертная казнь будет узаконенной расправой с неугодными.

Вера Попова

при нашей системе правосудия,думаю много невинных отправятся на тот свет а виновные будут на свободе,а вам то что от работы они сдохнут медленно и верно или быстро,легче станет

Владимир Забродин

я так не считаю-слишком много неграмотных специалистов в юриспруденции. \или ввести закон судить виновных исполнителей ошибочного приговора

Михаил Румянцев

Я бы не торопился. Сколько невинных был казнено по халатности или умыслу следаков, по клевете, оговору. Наша судебная система не совершенна.

Татьяна С.

Увы,да

Владимир Зернов

Нет, я за садизм. Мало того, что преступник мучается, когда через 25 лет его потихоньку выпускают, он уже ни на что не годен

..
...

После того,как следственная и судебная системы станут неподкупными и более совершенными,чем сейчас раз во 100 минимум.

Татьяна Лымарь

С нашим судопроизводством и досудебным следствием - многих придётся реабилитировать посмертно.

Татьяна С.

вероятно..

C18H25No(Hbr)

Смысла нет, важнее неотвратимость наказания, раз уж система не в состоянии гражданина воспитать

вс
виктор соловьев

Сколько расстреляли невинных пока нашли Чекатило? Удобно для убирания неугодных под эту дудку..

Виктор Соловьев

Ни в коем случае когда у власти 5я колонна она уже официально будет расстреливать неугодных..

Зелёный Кот

Нет. Это слишком мягкое наказание. Лучше ввести пожизненную каторгу на урановых шахтах

Сергей Волков

Обязательно, но прежде нужно создать идеальную следственную и судебную службу.

Леонид Музафаров

Не считаю, проблем никаких это не решит, только ужесточит и еще более озлобит.

Одинокая Сволочь

в стране, где процветает тотальная коррупция все меры и законы без толку...

Марго Беккер

неет ни в коем случае пусть СИДЯТ гооды в одиночках и помнят твари

Татьяна С.

Ага, и кормить их!

Марго Беккер

ой я тя умоляю уормят их на 3 копейки

Татьяна С.

Не знаааю...

Галина Смирнова

Хоть будут остерегаться ,будут бояться казни.Я думаю,что надо.

Аскет Петров

Да.. Некоторым индивида, генофонд которых надо истребить....

Александр

Она и так применяется, и мораторий лишь внешняя прикрышка.

Дмитрий Каракозиди

Если бы знать что не будет судебной ошибки, я был бы за.

Владимир Игнашов

во время гражданской войны.......без суда и следствия....