Ша
Шантарам

Почему ты не любишь Стаса Михайлова?

–7
Ответы
Григорий

Он стал слишком уж сконцентрирован на одиноких женщинах с разбитыми сердцами, а в свете последних событий так и вообще...

Александр Петрович Кудрявцев

слишком креативен. Всегда на болших столичных концертах и тусовках. Никогда не ездит по регионам, малым городам и селам

Ша
Шантарам

Ну почему, в Сибирь приезжал, и даже не в Иркутск, а в Шелехов....

Натали Малышка

.....Потому, что ЛЮБАЯ любовь не может быть принудительной.....Но я не сказала, что не люблю песни Стаса Михайлова....

За
Заря

Ну это только ваше мнение Мне нравиться Поль Мориа, Линь Тао, Цезарь Альварес и др....

Хорошее Настроение

Стаса полюбила пару раз в бреду, оказалось - это пугало в саду. Как жить-то теперь?🙄

Ли
Литерадура

Да как-то не целевая аудитория)) занафига мне рассветы и туманы, моря и океаны?

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не "не люблю" стаса михайлова, а отрицаю его. нет никакого стаса михайлова.

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Смешно пошутил🤣🤣🤣🤣🤣

Трижды Кот

Красивый вокал, но примитивная музыка и очень слабые тексты, без рифмы....

Асланбек Каримов

Хороший артист, народный Российский певец👍🏻 и песни 👍🏻👍🏻

Ольга Брюшинина

Творчество нравится,а внешне,такое ощущение,типичный нарцисс))

Психоделический Енотик )

Примитивные песни не выхевают восторг ) есть 1 но и то так себе )

Романтичная Особа

Я люблю, уважаю. Тексты хорошие и посвящены не только женщинам.

Na
Natali

Есть у него хорошие песни, но сам как -то не в моем вкусе что ли!)

Svetlana Ivanova

Некоторые песни может и ничего, но внешне - неприятный дядька.

Оксана Алферова

Больше скажу. Такая личная неприязнь, веришь, кушать нэ магу)

Алевтина

Почему я должна его любить? Кое- какиепесни его мне нравятся

Ин
Инна

Слащавость, отсутствие рифмы, да и голос тоже не нравится

Алексей Шутов

Я не настолько женщина в климаксе,чтоб он мне нравился)))

Вячеслав Чистяков

Потому-то позер, бабский угодник , и просто не нравиться

Сергей Зимин

А за что его любить . У него один всего лишь шлягер………