Ольга Аляева

слушаю еврейскую инструментальную музыку, а вы? очень жду вопроса от тебя я предпочитаю джаз или бардовскую песню А какие ещё увлечения?

Ответы
Михаил Максимов

я слушаю все,под настроение.Увлечений много перечислять не буду

Ольга Аляева

я тоже под настроение. Видно ты разносторонняя личность, мне нравятся такие люди, а то от пустоты и пошлости вокруг устаёшь.............