Befora

Архитектор прикрывает свои ошибки плющом, хозяйка майонезом", а врач простынёй?

Ответы
Алексей Юрьевич Васьков

нет...врач моргом прикрывает...а простыней - не прикрывают...а прячут))) и не ошибки - а тело))))

Александр Мальцев

А дурак цитатой (шутка, я тоже ссылаюсь изредка на других, но это ничего не значит).

Наталья Фомина

А ругают почему-то всегда только хозяйку. У остальных всегда есть оправдания.

Befora

неа, у нее майонез все покрывает

Ваш Кошмар

Как архитектор авторитетно заявляю, есть куча других способов, кроме плюща)

Лунный Свет

Простыней прикрываются так же и ошибки строителей, и ошибки кулинаров...

Ольга Ткачёва

Может это не ошибки, а уголки,не подлежащие всеобщему обозрению

Катерина Коткова

точно!!!!!!!! причем врач никогда не сознается в своей ошибке!!!!!!!

Дмитрий Тратата

какие-то странные архитектор, хозяйка и уж тем более врач)))))))

Тамара Гавашели

к великому сожалению, у каждого врача есть своё кладбище.....

На
Наталья

Чего уж сразу простыней, можно начать, к примеру, с протеза.

Ел
Елена

а я в ведро выбрасываю или в гараж,там собаки бегают,сожрут

Геннадий Лопатин

И только могильщик не ошибается, прикрывая всё землёй.

Ирина Емельянова

Вот и сделайте выводы, ...кто из них самый страшный!..

Ирина Парыгина

Да, ты сама уже ответила, не пойму смысла вопроса

Лидия Бараздунова

А, некоторые прикрываются ложной стыдливостью!

Zhivago Alecander

a zhenshina prosto delaet zhalobnoe lico-ny kak tyt ne raskolotsya na novyy shyby !

Екатерина Герусова

ддддддддоооооооооооо и ттоооо верноооооооо

Букенора Рено

Людям иногда просто свойственно умирать! 🙂

Наталья Маркова

дрессировщик ничем не успевает прикрыть!

Олег Новицкий

Согласитесь,. хозяйкой быть лучше всего?