Вениамин Карасёв

Савраска увяз в половине сугроба,-две пары промёзших лаптей,Да угол рогожей покрытого гроба торчат у убогих дверей.Ну что хорошо наш народ при царе жил? Вроде все верующие,но жадности не убавлялось ни у Царя ни у помещиков,ни у попов.И вот отять поют частная собственнось спасёт Россию?

Ответы
Леди Мила

Да, человек должен иметь собственность, иначе он себя уважать не будет, голь перекатная, нищеьа, бомжи.. Вот разорили кулаков .. и отсюда все деды, пьян и рвань к власти пришла.

Вениамин Карасёв

я не про себя,,чтлб не сдохнуть с голоду наверно,,

Леди Мила

А что берут? Телефоны, компьютеры, телевизоры.. без всего этого можно обойтись.

Вениамин Карасёв

но жрать всё равно надо,,а то что игрушки нахватали,это не оправдывает,но начинали строить государство общества потребителей,,это вопросы к власти,идеологии,,а теперь решили не поймёшь что строить,,

Леди Мила

Я не защищаю нашу власть. но и своей головой думать надо.. не на еду берут.

Вениамин Карасёв

некоторые на еду,,

Борис

Россия, благодаря большевикам и коммунистам, скатилась в глубочайшую яму, сколько времени прошло, а мы оттуда никак не можем вылезти, наоборот, закапываемся все больше...

То
Толян.

сорри за вторжение......а что сейчас есть российского?.....вот и зад , вы сэр, трете импортной бумажкой, хоть и с запахом малины

Вениамин Карасёв

и сосиски из бумаги,,

Борис

О чем я и говорю, как появилась импортная продукция, так наша промышленность и сельское хозяйство развалились, не смогли мы конкурировать с развитыми странами- их товары оказались намного дешевле, качественнее и разнообразней наших, мы даже прокормить себя не смогли... А отличную туалетную бумагу производит мужик из соседней деревни, он легко делает то, что наша страна не смогла делать десятки советских лет)

Вениамин Карасёв

никто об этом не говорил,,нас обманули,,Горбачёв особенно,,что он об этом не болтал?

Борис

Странно задан вопрос, я ничего не понял.

Наталья

Вот приедет барин,барин нас рассудит,барин враз увидит,что плоха избушка и велит дать леса ,думает старушка

Вениамин Карасёв

верно,так до сих пор!

Наталья

А то

Вениамин Карасёв

да,,это вам не коммунизм,,

Наталья

При коммунизме был барин который мог разрулить

Вениамин Карасёв

если не разрулит,то по макушке получит,,ив дворники шагом марш,не то что сейчас,,

Наталья

Точно

Irina Vahakangas

Это России противопоказано....частная собственность и демократия

Вениамин Карасёв

только парламентаризм,а демократия,нам противопоказана,