Капелька

Сатана печёт блинчики, ангел хлещет виски:D куда катится мир:D:)?

Ответы
Дмитрий Михайлов

мир??? он никуда не катится... все идет своим чередом... а вот людям реально сносит башню...от всех благ цивилизации... все настолько извращено и перевернуто с ног на голову...что складывается впечатление что ....сатана печет блинчики.ангел хлещет виски...

Деман Ва Плати

Сатана добрее Бога, по крайней мере демона Яхве, которого за Бога я не считаю. Все так называемые Боги это местячковые демоны, которые действуют сугубо регионально, что не свойственно настоящему всемогущему Богу.

Gor Vtr

как всегда, найдется герой, посадит сатану на сковороду, заберёт у ангела виски и выпьет сам, а ангела пинком на облако, во тогда то нам высшие ангелы и демоны и начнут печати вскрывать

Николай Молчанов

Сатана и ангел -это не одушевлённые ,придуманные предметы.Мир же наоборот самый, что ни наесть одушевлённый и катится он к развитию,благосостоянию...плохо ,что им управляют деньги.

Алиса Азибекова

21 век...21 век... наверно в этом мире таких как я скромных детей осталось 10 примерно в моём классе девочка одна шорты одевает такие иногда кажется что это трусы...

Во
Воздухоплаватель

Блинчиков не ем - боюсь растолстеть и полет труднее будет, а вот вискариком иногда балуюсь! Значит у меня ангельская натура? ))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Жена с дочкой пекут блины)...я сижу попиваю водочку, общаюсь с капелькой нежности)----всё нормально---никуда мир не катится)))

Неадекватный Адекват

Представьте что миру пришел писец. Так вот этот писец только зернышко цветочка, который должен превратится в ягодку.

Анатолий Дегтярев

Надо Сатаной и Ангелом быть держать Мир на руках и близко прижимать к Груди!!!! Что бы верить в СВЯТОСТЬ!!!!! Анатолий.

Т. Сергей

а мы бегаем за ингридеентами - за мукой, яйцами, сахаром, маслом, газом, виски - и переодически моем за ними посуду

Дмитрий

Как я могу быть ангелом...я видел что я демон(((...картинка такая была...а вообще я ангелок!))))плевать на картинки!)))

Trizzzi@Андрей

Но по одной из версий Люцифер "Демон " Это Архангел ) А значит )) Ангелы бухают и пекут блинчики ) У них весело там

Walerij Kravzunenko

ну в любом случае к завершению ..... просто сильно уже разогнался и всё перепуталось . надо быть внимательнее .....

Людмила

Мир ( общество злых людей) идёт к своему концу... Все признаки на лицо. В библии они чётко описаны:.2 Тимофею 3:1-5....

J. Mariner

у Тютчева это так: А НЫНЧЕ, словно мир распался.........господь Бог на небе скончался, а в раде сатана издох

Ярослава Зелинская

Молодёжи не лучше в теперешнее время , тем более малые дети которые мало что понимают в этой жизни

Андрей Горный

Даже в аду иногда,но хочется блинчиков))))на ангелочка деприсняк напал..... и в раю не сладко)))))

Саша Шаргаев

никуда мир не катится.... так было и 1000 лет назад, если бы мир катился ,то уже давно скатился бы

Афар

Все равно ангел делает доброе дело - уничтожает спиртное что бы людям меньше досталось 🙂

Тамара Борисова

Слишком у него огонь силен - все блинчики подгоревшие)))))

Афар

Вот и пришли к выводу что каждый на своем месте . 🙂

Тамара Борисова

Точно) А уголь - и ангелам поможет после изрядной доли спиртного))))

Афар

:))))))

Руслан Ибришев

живи пока молодой на полную катушку, и в старости будет что вспомнить, а там и покаемся