Юж
Южный

Дай угадаю. Драма квин, постоянно живущая с переживаниями и сомнениями на душе, но при этом пугающаяся когда все начинает налаживаться, и посему рушащая и возвращающаяся в свое «нормальное» и спокойное состояние с драмой на душе?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как глупо делать свои заключения по комментариям. Вообще обобщать всех женщин глупо. Еще гоупее под одно свое заключение! Мне все равно сто вы там себе решили. Не отрицаю что и такой случай может быть. Человек застревает в своем определенном состоянии. Боясь впустить новое. Уверена что выйти из такого своего состояния сможет человек наблюлающий за собой со стороны. Но самой выйти труднее. А вы будто бы огласили свой приговор😆 Что ж. У кого на сколько ума

Юж
Южный

Так ты согласна с высказыванием или нет? Яугадал?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Не согласна. Потому что вы всех обобщили. Лайкнула ваш вопрос потому что некоторые действительно могут являться такими.

Юж
Южный

Если ты сейчас докажешь что я обобщил, то я извинюсь и удалю вопрос. Может даже приеду и поцелую тебя в ножку. Если же ты не можешь ничего, кроме как разглогольствовать, то лучше приедь, извинись и ублажать меня будешь уже ты, малая

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Аааа. Ну да, ну да. Лови в другом месте.

Юж
Южный

Значит тебе нечем парировать. Разъебана

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни куя не поняла, но очень интересно🤨

Юж
Южный

Малая еще, взрослые разговоры понимать

Юж
Южный

Йо

Лю
Людмила

Такой человек

Юж
Южный

Здесь, на этом ресурсе, похоже все женщины такие

Лю
Людмила

Вам так кажется. Это не так

Юж
Южный

Мне уже, по большому счету все равно. Спасибо за ответ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Vot gavno

Юж
Южный

Главное сделай мудрый выбор, малая

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Okay, I’m not a little girl

Юж
Южный

Не перечь, когда дядя 28 летний тебе говорит

Юж
Южный

Вот, умничка