Феруза Билалова

вот любишь человека очень очень, но у него связь с криминалом. как быть???

Ответы
Tина С

любить или не любить...? а разве если любишь, есть выбор? любовь не выбирает.... и даже людей совершивших убийства....кто то любит... Другое дело, если вопрос как поступить?...быть рядом и принять, или уйти...любя...?

Марина Жураковская

ой, а ты готова, прятаться и всю жизнь бояться? берешь листок делишь на две части, и в каждую из них вписываешь, за эти отношения и против, потом посмотришь чего больше, но это ты сама должна решить за себя

Феруза Билалова

спасибо, попробую

Марина Жураковская

пробуй, любовь коварная порой штука, но я уже как мать, побоялась бы, когда сама да, но когда есть ребенок есть за что бояться. это тяжело жить в страхе, ведь он ходит по острию бритвы, если не с одной стороны так с другой

Гульмира Сыздыкова

Если завязать сможет ради тебя то твой он, а если нет то нужно разбегаться. Спроси у Мамы, она плохого не посоветует!

Феруза Билалова

спасибо, спрошу, но кажется я знаю ее реакцию

Наталья

если не очень любишь, то оставь его. это мудро. а если оставить не можешь, то готовься к очень "интересной" жизни...

Андрей Алексеев

вступай в его шайку!...Будешь бандершой!... 🙂

Елена Матвиенко

жизнь и правда "интересная", но не каждый ее выдержит...я не смогла...

Наталья

и я тоже...

Елена Матвиенко

но я нисколько не жалею, лучше от всего этого быть подальше..спокойнее и тебе и за детей...

Кариночка )))

От греха подальше! Рекомендую! Проверено на себе - ни чем хорошим это не закончится, себя только мучаешь и все!

Феруза Билалова

спасибо, но как забыть то его?

Кариночка )))

Попробуй переключиться на что-то другое! Будет не легко, но что делать! Мне помогли переключиться......

Феруза Билалова

а на что переключились именно Вы???

Кариночка )))

Когда он приехал ко мне и попросил меня какое-то время не выходить на улицу, видите ли это опасно! И ты знаешь, как-то само отошло... Хотя любила до беспамятства.

Феруза Билалова

спасибо

Кариночка )))

не за что! удачи тебе!

Вахид Мухитдинов

Сейчас у кого нет связи с криминалом ? Даже дворники и сторожа мнут себя криминалитетом...:D

Феруза Билалова

но у него это не просто на словах

Вахид Мухитдинов

Поверьте это бравада перед вами,не более!

Феруза Билалова

спасибо

Грач Налбандян

Ты хозяйка своей сутьбы,и чтобы тебе не посоветовали,отдуватся будешь сама!

Феруза Билалова

спасибо

Грач Налбандян

Да пожалуйста,главное не теряй разум.Счастья тебе!

Феруза Билалова

спасибо большое, и Вам того же))))

Юрий Молотов

Слушать своё сердце, если ты его любишь, а не думаешь, то любишь, это не важно

Феруза Билалова

спасибо

Ангелина Бир

скажи ради меня попробуй бросит если не согласиться то не знаю)))))))))

Феруза Билалова

ну он говорит что все завязал, но это же не минутное дело, пусть даже он и завязал, но его то помнят

Ангелина Бир

ну да тогда в другую страну бегите)

Феруза Билалова

спасибо

Ангелина Бир

да пожалуйста

О.
Ольга .

Вам самой принимать решение.... Никто кроме Вас его не примет....

Феруза Билалова

ок, ну а что бы Вы сделали, будь Вы на моем месте???

О.
Ольга .

Во-первых, я не на Вашем месте.

Феруза Билалова

спасибо

О.
Ольга .

А во-вторых, не стоит возлагать ответственность за принятие решения на совершенно чужих Вам людей...

Та
Таня

подносишь патроны...если понадобится..тогда точно любишь

Феруза Билалова

спасибо))))

Татьяна Алхимова

сложно мне не только ответить, но и такое представить...

Елена Штельваг

Трудный вопрос. Все связно на сколько сильна любовь.

Феруза Билалова

на очень очень

Елена Штельваг

Тогда прощай нормальная жизнь.или ты его будешь ждать или он будет

Ирина Заборовская

надо чтобы он вас полюбил, тогда и связь прекратится

Феруза Билалова

спасибо

Ирина Заборовская

так говорила моя бабушка

Женечка Сурменева

Продолжать любить, но для своего же благо оставить(((

Ирина Суворова

Принимать такого какой он есть если Вы его любите ....

Эллина Симоненкова

пусть с криминалом будет связь, а с тобой не надо)

Феруза Билалова

спасибо

Эллина Симоненкова

))))))есть вещи, которые просто нельзя делать и на себе проверять, Я имею ввиду- тебе не стоит проверять на себе, навредит ли тебе такая любовь. Навредит.

Феруза Билалова

наверное Вы правы)))

Эллина Симоненкова

к сожалению

Михаил Кузнецов

Отвязать от криминала или вали от него подальше.

Феруза Билалова

спасибо

Dumbledore Sssssssssss

советы давать и трудно и легко! но я воздержусь.

Феруза Билалова

спасибо

Михаил Бородатов

Спеши любить - скоро пасадят или завалят

Светлана Кочнева

надо вытаскивать, увести в другую сторону