ДА
Денис Алексеевич

Почему многие дамы так помешаны на похудении? Неужели считают, что тощие швабры привлекательны?) Разве не понимают, что при голодовке без занятия спортом, жир уйдет не только с боков, но и ото всюду, в том числе из груди, делая ее обвисшей))))

Ответы
Лара Ларочка

Вы считаете что если она будет заниматься спортом то грудь всегда будет как у молодушки???))))))

Лара Ларочка

Да знаю)

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, что не из заплывшего жиром мозга...

Лара Ларочка

Это Вы сейчас к чему?) Хотите обидеть, или кто-то Вас обидел?)

ДА
Денис Алексеевич

Я никого не обижал, это к тому, чтобы некоторые лучше думали, чем опасна диета

Лара Ларочка

Понятно, спасибо за комментарии)

М*
Марина ***

дуры! а потом наращивают))

ДА
Денис Алексеевич

Согласен