Ramil Tt

как воспитать шефа, чтоб не орал просто так без причины? он говорит бей своих чтоб чужие боялись, устал быть своим, надо что делать ?

Ответы
Танюшенька Душенька

Начните орать в ответ) чай не чужие))

Ramil Tt

😄

Танюшенька Душенька

Вариант)

Василиса Мудрая

так отож) проверено

Ramil Tt

он первее меня пьет водки, нода какнибудь опередить его

Швачко Татьяна

устрой ему темную

Ramil Tt

😮 а кто платить будет за мое время, да и расстроится бедет еще больше без настроения, спасибо

Швачко Татьяна

ты смотри, ему платят, он еще и недоволен. можно подумать, улицы метешь.

Ramil Tt

интелектуальный труд должен быть оплачен. работаю за весь департамент

Швачко Татьяна

так и поверила

Ramil Tt

терпеть неохота безсмысленую словесную голословщину

Швачко Татьяна

ага, и безграмотность тоже

Ramil Tt

🌹

Керим Абубакаров

Будь здоров

Ramil Tt

спасибо