Гульнара Шайкамалова

Мужчины к вам вопрос: вас не раздражает, когда женщина занимается мужским делом?тягает штангу?играет в хоккей? Курит и ругается матом?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Раздражает, вообще-то. Но тут месяц назад меня навестили мои таежные родственники, и в те же дни стала плохо закрываться дверь в WC. Московские мужики предложили переставить петли, а таежные женщины, заходя, просто поднимали плечом косяк, а это усилие кил на 30, наверное. Таежных женщин уже не переделать, а от московских женщин хочется ждать менее мужских поступков

Гульнара Шайкамалова

Но женщина должна быть женщиной и радовать глаз мужской - а дверь пусть мужчины выносят!:)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Таежных не переделать... Там слишком все непросто, и часто ситуацию разруливает не тот, кто сильнее, а тот, кто может это сделать максимально быстро. Моя таежная маман в свои 78 недавно 200-килограммовый гардероб на стенку подвесила... Наверное, это неправильно, - но уж такая среда обитания у таежных

Гульнара Шайкамалова

Супер-женщина ! Здоровья ей (скажу сибирского - будет смешно!) и долголетия!!! Но я против чтоб женщина тяжести поднимала:)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спасибо - и Вашим близким тоже счастья и именно женских поступков, - если не привыкли с детства к таежным поступкам, - то и не надо

Гульнара Шайкамалова

Благодарю:)

Юрий Беляцкий

Курить и материться - это вредные привычки. Они не мужские, и не женские. Раздражают всегда, и не только, когда этим увлекаются женщины. А вот все остальное. Хочется тягать штангу, ну - тягай. Хочешь в хоккей играть, ну улыбайся щербатой улыбкой. Каждый находит свой способ сходить с ума.

Гульнара Шайкамалова

Спасибо и за ваше мнение) сколько людей - столько мнений

Сергей Чиркин

Здесь все очень индивидуальна 🙂 У людей, как и у женщин в частности, разные психотипы... Меня лично не напрягает, если женщины играют в хоккей, футбол и т.д... Я не люблю курящих женщин, раздражают матерящиеся..... вообщем все по-разному...

Ринат Фамутдинов

Был в клубе культуристов и видел бабс, 70 кг тягает аж 18 раз, после занятий пивка для рывка и муж размером с Титаник... Разговор у них ласковый и слуху такой, что батраки на Волге отдыхают. А женщины - конфетки!!!

Гульнара Шайкамалова

А если ваша женщина будет не домом и третьим заниматься, а в тренажерке жить - она тоже конфеткой для вас будет?

Ринат Фамутдинов

Так у них двое, дочь и сын. Сын нынче в академии ... Дочка вроде замуж собралась. А клуб до сих пор посещают!

Гульнара Шайкамалова

Ну хорошо, удачи вам и вашим детям 🙂

Ринат Фамутдинов

Не мне! Мои друзья и им в этом году будет 50 лет!

Гульнара Шайкамалова

С юбилеем !!!

Colin Mc.rae

Каждому своё,но нельзя перегибать палку. Не всем под силу коня на скаку остановить и в горящуюю избу войти,так что давайте МИЛЫЕ И ДОРОГИЕ заниматься каждый своими обязанностями.

Табуретыч

Не женские это виды спорта,согласен,но они сами это выбрали,может мужиками в тайне хотят стать и им из-за этого подражают.. сложно понять мотивы этой деградации..

Гульнара Шайкамалова

Спасибо за ваше мнение:)

Табуретыч

а про курение и матершину это уже отдельный разговор,из-за мата и грубых выражений из уст женщины я теряю к ней здоровый интерес,курение это конечно тоже мерзко,но уж лучше пусть курит,чем ругается матом..

Гульнара Шайкамалова

А еще лучше, если женщина способна родить здорового ребенка и очаг домашний поддерживать! Всего хорошего вам и хороших выходных:)

Табуретыч

Не,на курящей я точно не женюсь и вам приятных выходных! 🌹

Пётр Ильич Кофеёвский

Женщины качаются, но очень редко штангой. натренированные женские руки и прочие части тела - это круто. Всё остальное Вами описанное - ужасно!!!

Гульнара Шайкамалова

Если в меру подтянутое тело - согласно красиво, но ведь такие мышцы растят- вся женственность пропадает и на здоровье влияет:(

Пётр Ильич Кофеёвский

это оооочень редко, на химии - до такого мало кто доходит.

2S
200 Super Joke

Единственное АБСОЛЮТНО (!) НЕ (!) приемлемое для меня является "...ругается матом...", а все остальное - это "...на вкус и на цвет..."

Рокер Де Театрал

Курить и ругаться матом - это мужское? Хорошего Вы мнения о мужчинах. Ответа, в таком случае, не будет. Без толку.

Гульнара Шайкамалова

Извините, но мой вопрос про женщин и к мужчинам я претензий не имею! По другому спрошу: должна ли женщина быть женственной???

Рокер Де Театрал

Обязательно. И это именно то качество, которое ценит в женщине любой мужчина.

Гульнара Шайкамалова

Вот и разобрались слава богу 🙂 хороших выходных вам 🙂

Рокер Де Театрал

Благодарю. И Вам чудесного настроения!

Женис Киреев

Раздражает, но когда тягает штангу и играет в хоккей это прекрасно, а вот курить и ругаться матом много не надо

Главстерх

В общем-то нет, за исключением 2 последних пунктов. Но это особая категория. В ней - все раздражают. 🚬

Макс Соколов

курит, ругается- очень раздражает, спорт здорово, я с подругой катаюсь на горных лыжах, ходим на яхте

Максимус Всемогущий

Убил бы этой же самой штангой за один только мат. Мат, это не мужское занятие, это - признак быдла.

Максимус Всемогущий

Я имею в виду мат. Он не подходит ни мужчинам ни женщинам.

Гульнара Шайкамалова

Благодарю за полный ответ! Хорошего дня вам)

Максимус Всемогущий

И вам всего приятного. Не берите тяжелого в руки и дурного в голову 😉

Гульнара Шайкамалова

Я больше чем букет цветов не поднимаю 🙂 не мое это!

Максимус Всемогущий

Правильно.

Владимир Волков

Раздражает но не мужчины придумали эмансипацию, запрещать что либо женщине нет уж извините.

Неизвестно Неизвестно

Ещё к списку... дрова рубит и окно клеёнкой на болконе 5 этажа , на 7 мес бер. оббивает. Им до ж..

Василий Поляков

нет, не раздражает, у нас равноправие, каждый может сходить с ума своим любимым способом:)

Роман Дзержинск

Женщина долдна заниматся своим делом, коней остонавливать, в горящую избу входить))))))

Гульнара Шайкамалова

И шпалы укладывать еще!

Роман Дзержинск

А шпалы зачем?)))

Гульнара Шайкамалова

Потому что это женщина!

Ваня Ветров

пусть со мной по доменной печи походит даже не работая посмотрю я на вас супер вумен

Ваня Ветров

ну вас я поздравляю у меня такого не будет увы

Гульнара Шайкамалова

Всего хорошего и вам в вашем нелегком труде 🙂

Ваня Ветров

спасибо вам так же здоровья счастья и долгих лет жизни

Ваня Ветров

да не за что

Василий Чешуинов

Каждому своё. Не мной сказано... Хотя курево и мат не только в женщине раздражает....

Nur Abilov

еще рулит на тракторе, штанга, хоккей, футбол не женское дело, как мужчина рожает